Магнит косметик

Магазин косметики и бытовой химии
3.5
ИМ
Ирина Маркова52 отзыва
22 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ВР
Вера Русинова5 отзывов
3 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая Вера, Благодарим вас за ваш отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вам понравилась атмосфер…
А
Александр8 отзывов
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Обращение принято в работу и передано ответственным службам. Благодарим за выбор магаз…
А
ВБ
Виктор Бочаров6 отзывов
11 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в семье магазинов «Магнит».
ИЛ
Доступность
Геологическая11 мин1 км
ЖК МечтаУлица Куйбышева, 211 этаж180 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Заботиться — значит любить.