Турмаркет

Туристическое агентство
СП
Софья Парфёнова2 отзыва
3 мая 2024
Таиланд, Пхукет, Карон Baumancasa 3* 21.04-2.05.2024 Хочу поблагодарить туроператора Ирину за помощь в подборе тура для нас! Всегда была на связи, отвечала на все интересующие нас вопросы. Хочется отметить еще то, что ответы были полными и развернутыми. Есть с чем сравнить, поэтому решила написать об этом. С радостью поделилась контактами специалиста со своими знакомыми. Были заморочки с подтверждением отелей со стороны Тая. 2 отеля нам отказали в размещении. Но оно и к лучшему. Итоговый отель был идеальным по расположению. Не расстроились вообще! По туру: Тур был от компании Пегас. Организация прекрасная (трансфер, тайминг). Дополнительно мы не покупали места и проходки без очереди. В обе стороны сидели рядом с мужем у окна (возможно повезло). Перелет прошел спокойно, без особенностей. Еда тоже посредственная. Трансфер быстрый. По пути из аэропорта высадили туристов в одном отеле, следующая остановка была наша. На обратном пути в аэропорт не заезжали в отели. Сразу поехали в аэропорт. Авиакомпания Ikar закрыли глаза на небольшой перевес багажа. Ручная кладь была только у мужа. Отпуском довольны! К Ирине обратимся еще 🤍
NB
Nadezhda Baygazina-Nikulina1 отзыв
1 мая 2024
Добрый день! С 29.02 по 07.03.2024 отдыхали в районе Хадаба Шарм-Эль-Шейха, отель Amphoras aqua 4*. Заезд был в 10 часов вечера, но несмотря на это ужином нас покормили. Заселили в номер без балкона, т.к. муж курит, попросили номер с балконом, сказали подойти с этой просьбой завтра, в итоге переселили в номер с балконом без доплаты, но пришлось раза 3 напоминать о себе. Еда без изысков, но с завтраков, обедов и ужинов уходили сытыми. До моря идти минуты 4, также курсировал автобус, но мы ходили пешком. На пляже шезлонги, зонтики бесплатно, ловил вай-фай, места свободные всегда были. Заход в море пирса, но это нисколько не напрягало. Вдоль берега живой красивейший риф, привезли маски с собой и любовались рифом каждый день. На территории отеля было несколько бассейнов, один с подогревом, также были горки, которые работали по определённому времени. Из алкоголя всегда на барах давали пиво, вино только на обед и ужин, остальной алкоголь платно. Аниматоры были и на пляже и у бассейнов, зарядка, танцы, волейбол, боча и т.д. Вечером из мероприятий только детская дискотека. В общем, отдых мне и мужу понравился, спасибо менеджеру Екатерине Верхотурцевой и турагенству Тур Маркет! Екатерина по каждому интересуещему вопросу давала ответы. Рекомендую данное агентство!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Чкаловская1 мин60 м
Лаборатория туризма, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Коварный турагент, туристическое агентство
Слетать.ру, туристическая компания
Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Туры на квадроциклах • Фрирайд-туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Элита трэвэл, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду