Том Сойер

ДК
Дарья Калайкова1 отзыв
19 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, благодарим вас за выбор «Том Сойер»! Уверены, вашей маме безумно понравилось ваша картина 😊
АГ
Артём Горенков1 отзыв
18 апреля 2024
Хотел бы поделиться своим впечатлением о студии, которую посещали в январе. Были на мастер классе по лепке из глины. Скажу честно, совершенно не ожидал что у меня что то получится) сразу что бросилось в глаза - это огромный проектор на котором нам включили фильм. На входе нас встретил администратор , который сразу предложил напитки на выбор. Так же порадовал выбор способа оплаты , для меня это прям большой плюс. Группа набралась большая, и от этого не было тесно, а наоборот атмосфернее. Перед работой для нас провели инструктаж, все просто и понятно: делаешь не по инструкции - изделие пойдет в брак. Работа самостоятельная, но при необходимости всегда помогут. В общем нам очень понравилось, изделия получились как и задумывали. И не раздумывая забронировали студию на день рождения , лепили всей семьей! Рекомендую к посещению !
25 апреля 2024, официальный ответ
Артём, благодарим вас за обратную связь! Мы счастливы, что вы остались довольны после посещения «Том…
AS
Aleksey Sonin3 отзыва
О
Оксана2 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, картина у вас получилась просто великолепная 💫 Спасибо за отзыв, до новых встреч!
Алёна Солопенко1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Картина – шедевр 😍 Алена, для нас очень ценно получать такие отзывы, спасибо!
TK
Tanya Koksharova1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Тарелочка и правда получилась очень красивой! Спасибо за теплые слова о нашей студии 😍
АР
Анастасия Рензяк4 отзыва
15 апреля 2024
Были на МК по лепке из глины с коллегами 7 марта. Реальность не совпала с ожиданиями. 1. Глина была в ограниченном количестве, правда выдавали дополнительные кусочки, с намеком, что необходимо расходовать экономнее..когда ты приходишь на мастер-класс, хочется круто провести время, а не думать хватит ли тебе глины.. 2. В начале мастер-класса никто нам толком не объяснил как и для чего необходимо использовать инструменты, которые были разложены на столе. Нам, как новичкам, было не понятно как использовать и в какой момент. 3. Девушка, которая вела мастер-класс была не заинтересована в помощи и каком-то разъяснении что за чем. Нужно было постоянно ее звать и спрашивать порядок/технологию лепки. В основном ведущий мастер-класса была немым зрителем. 4. Также нам продемонстрировали ранее изготовленные изделия. Но бросилось в глаза то, что лак который был на них нанесен полопался. Мы уточнили, почему так произошло и что сделать, чтобы не потрескались наши изделия, но нас уверили, что так было раньше, теперь такого нет, но по итогу изделия после обжига было потрескавшиеся. 5. На моем изделии были прокрашены все борты, фото имеется, но по итогу мне отдали итоговое изделие, где был борт недокрашен. Никто не объяснил причину. Более того, видно, что изделие было сломано и сверху была добавлена глина оттенка светлее. Фото прилагаю. Вернусь ли я сюда повторно? Скорее нет. Жаль, что владельцы студии не отвечают за качество и результаты обжига, не заинтересованы в клиенте в момент прохождения мастер-класса и не проводят разъяснение, что все таки изделие может потрескаться. Не сказали, что изделие было сломано и его заклеили.. впечатление было полностью испорчено(
КВ
Ксения Высотская87 отзывов
17 марта 2024
Я мечтала посетить арт-вечеринку, заказала у родных сертификат в подарок на день рождения. Но ожидания не совпали с реальностью. Найти студию непросто, если идёшь в первый раз. Из плюсов отмечу, что: 1. Помещение красивое, светлое. 2. Художники пытаются помочь всем по возможности. 3. Сотрудники предлагают напитки в процессе работы. 4. В конце дают большой пакет для транспортировки картины. Теперь к минусам: 1. Экономия. Удивило, что в качестве палитры использовалась одноразовая тарелка. Понятно, что ребята хотят сэкономить время и деньги, но это решение непрактичное (потому что цвета между собой перемешиваются) и неэкологичное (сомневаюсь, что они их моют + некоторым приходилось просить ещё тарелку, т. к. предыдущая была вся в краске). Некоторые краски выдавались по запросу. Почему-то при рисовании картины, на которой преобладает зелёный цвет, не было отдельной краски с этим цветом. Приходилось часто замешивать его. 2. Не понравилось расположение мольбертов. Столы стоят друг напротив друга, а смотреть посетители должны вбок (вправо или влево, смотря с какой вы стороны сидите). Причём мольберт художника расположен +- на одном уровне с нашими. Очень неудобно из-за других людей следить за действиями художника. 3. Спешка. Нас постоянно торопили. Кому-то пришлось обращаться за помощью художников, чтобы успеть. 4. Итоговый результат мне не понравился. Смотрела предварительно фото в контакте, у людей реально красивые картины на выходе получаются. Мои близкие подбадривают, что картина получилась неплохая. Если не видеть референс, то потянет. В процессе рисования устала, по окончанию очень болела спина. Сделала вывод, что рисование - это не моё.
ЮК
Юлия Круглова8 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны 😍
Улица Луначарского, 139505 офис; 5 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Откроется завтра в 09:00
МЯТА, студия живописи
Арт-вечеринки, мастер-классы по эпоксидной смоле, арт-праздники
Узнать больше
Андерсен, творческая студия
Детские праздники • Онлайн-услуги
Grafika, школа рисования
Нарисуй бесплатно первую картину за 2 часа на живом занятии!
Гончарка, школа керамики
Корпоративы и праздники в «Гончарке» со скидкой
Узнать подробнее
Кирпичи, арт-пространство