Slimline

16 февраля 2021
В
Виктория3 отзыва
18 сентября 2020
Не рекомендую. Из плюсов только то, что мне оперативно ответили в воц апе, когда я первоначально написала в студию. Из минусов: 1. Онлайн запись не работала. Удивилась, что нет отзывов у студии. Записалась через воц ап. 2. Когда я пришла в день и время, которое записалась, оказалось, что мастер Карина про меня забыла, и ее нет на месте. Договорились, что приедет через полчаса, и я подожду. По телефону она мне сказала "Я вам сделаю скидку". Которую потом не сделали, а сделали надбавку. 3. В начале чистки макияж смысли обычной водой. Макияж с глаз не сняли вообще. Так и была с тушью и тенями во время чистки. Когда уже стала собираться домой, спросила, мне умывалкой снять макияж с глаз дома? Мастер сняла мне водой (втерла в ресничный ряд). 4. Мы договаривались обсудить, какой вид чистки мне подойдет больше перед процедурой. Мне сказали "У вас чистое лицо, пилинг справится". А не чистила лицо я около года, макияж наношу ежедневно. На мой ответ "На носу главное поры почистить" мастер сказала "Да, вижу, на вашей коже сложно с носа будет убираться". 5. На меня нанесли три пилинга друг на друга, кожу жгло. Сказали, если с носа не полностью уберется, доработаю вручную. Не убралось, дорабатывали. 6. Атравматичная чистка стоит 2000 р. Мне счет выставили 2500 р. Дополнительные 500 р. за ручную чистку, о доплате за которую я не была предупреждена и которая делалась из-за того, что пилинги (которые мастер решил делать) не справились. 7. Когда сказала, что готова оплатить безналом, и терминал стоял около кушетки, попросили перевести на карту. Занавес)) Услуги не проводятся официально. Хотя косметология близка к медицине. 8. Зашла в уборную, туалет грязный, кто-то не воспользовался ершиком. 9. Вечером кожу еще жгло, на следующий день покраснения. Раньше никогда после чисток такого не было. 10. На протяжении всей процедуры по телевизору громко шел...внимание...концерт русских звезд по первому каналу))) Вместе с рекламой первого канала. Обалдеть. Я понимаю, когда включают музыку для медитаций или клипы для расслабления или на худой конец сериал. Но такое я вижу впервые. 11. Сказали если какие-то вопросы будут, пишите в любое время, ответим. Написала через час после процедуры, т.к. кожу жгло. Ответили через пол суток. Оказалось, забыли телефон в студии)) Если не хотите получить некачественную услугу и плохой сервис, не ходите туда.
Наличный расчётОплата через банк
Большакова3 мин250 м
Белинского, 10816 офис; 3 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Открытопо предварительной записи
Клиника здоровья и красоты Ирины Павловой, центр современной косметологии
Новая аппаратная методика омоложения и оздоровления кожи
Tut_molodost, студия косметологии и массажа
Цигун • Массаж лица • Детский массаж • Хатха • Электроэпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Лаборатория женской красоты & многое другое
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Массаж лица • Электроэпиляция
Центр косметологии
Smas, студия