Барбершопы
Лучший салон красоты по мнению портала «Е1»*
Реклама*Победитель народной премии «Е1» в номинации «Салон красоты и spa-центр года» в 2022 году.
ПС
Павел Сан3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Павел! Спасибо за отзыв. Всегда вам рады!
EN
Emmanuel Novitski52 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас!
МК
Марк Кирютин3 отзыва
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Признательны за высокую оценку. Всегда рады видеть вас!
АЖ
Александра Жданова6 отзывов
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, Александра. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
Александр Клюев3 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв 😌 Ждём снова.
ДГ
Даниил Гордеев3 отзыва
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Даниил, здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим мастеру ваш отзыв, ему будет приятно. Всегда вам рады!
Александр Митрофанов2 отзыва
5 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Доброго дня, Александр! Признательны за высокую оценку. Мы обязательно передадим мастеру ваш отзыв, ему будет приятно. Всегда рады помочь!
ПЕ
Полина Егорова7 отзывов
8 мая 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Полина, добрый день. Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим мастеру ваш отзыв, ему будет прия…
МТ
Марк Тюменцев4 отзыва
20 апреля 2023
ЕМ
Егор Медведев3 отзыва
22 января 2023
Парикмахерские
Мужская стрижка от 599 ₽
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Советская1 мин80 м
Улица Уральская, 701 этаж54 филиала
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620041
Сеть мужских парикмахерских (барбершопов) с оригинальной концепцией.
Ломаем стереотипы!
Делаем премиум-стрижки по реально доступной цене.
Мы не задаём вопрос «Как вас стричь?».
Мы убеждены, что самое главное в мужских стрижках — это стандартизация услуги, чёткое описание всех действий мастера, основанное на понимании анатомии мужской головы.
Приходя в любую нашу парикмахерскую, вы можете быть уверены: подстригут точно как надо.
Мы умеем, любим и знаем, как правильно стричь! Доверьтесь настоящим профи.