Shizm

4.1
Александр Багров3 отзыва
4 октября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв!
ЕС
Евгений Саичкин2 отзыва
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — основа нашей работы.
АЭ
Анастасия Эрист1 отзыв
10 ноября 2023, официальный ответ
Выражаем глубокую благодарность за положительный отзыв! Будем рады увидеть вас у себя вновь.
Анастасия Минина1 отзыв
10 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, мы ценим то, что вы доверились именно нам. Благодарность клиентов — лучшее, что может пол…
C6
Child_ 6661 отзыв
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас ❤️
MG
Milana Gordeeva3 отзыва
31 марта 2023
Спустя некоторое время, познакомившись почти со всеми швейными цехами и производствами могу с уверенностью сказать - это самое гнилое, безответственное, не компетентное, бестактное, отвратительное швейное производство в городе. Во-первых всегда будут кормить Вас «завтраками». Все ваши запросы и нестандартные желания - пропустят мимо ушей, но сделают вид что услышали. Отошьют по своим стандартным лекалам, не взяв к сведениям Ваши параметры и запросы. Про некачественные строчки я даже тему развивать не буду. Менеджер Елена - это максимально безответственный человек, который переходит на личности и начинает общаться «на ты» если у Вас возникнут недопонимания. Директор Максим - встанет на сторону своих безалаберных сотрудников, ему плевать на работу, на всю систему в целом. Не тратьте драгоценное время, нервы, ткань. Проходите мимо этого адового «цеха»
Оплата через банк
Ботаническая15 мин1.5 км
Крестинского, 46Б3 этаж
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
Кружевница, студия машинной вышивки
Вышивка любой сложности. Сделаем качественно, красиво в короткие сроки
Ава, швейная фабрика
Римэкс, сервис-маркет
Комплексная мойка от 500 ₽ • До 1 машины • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Wi-Fi
Liliya, ателье
Текстильная мастерская Жаржетты