Carrera Flowers

ОМ
Олег Мамонтов2 отзыва
18 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Бп
Булка пикантная2 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Булка. Спасибо большое за ваш отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Анна Кривоногова1 отзыв
ВM
Влад Mark5 отзывов
26 февраля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
E
Enloy1 отзыв
7 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв!!! Рады были вам помочь 😁
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Эскадронная1 мин90 м
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Эскадронная, 371 этаж
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620103
Жасмин, салон цветов
Срочная доставка цветов в Екатеринбурге круглосуточно!
Pink Flower, студия флористики и декора
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Визави, салон цветов