Автотранс-сервис

28 апреля 2021
Аа
Автотранс-сервис, автомойка
28 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Александр Андреевич! Спасибо за обратную связь. Очень огорчены вашим комментарием. При…
d
dimaam71 отзыв
30 октября 2019
Ребята не надо туда ездить. Ей богу в первый раз оказался в такой ситуации. Сейчас все расскажу, подробно. Было время, я решил по быстрому помыть Авто, а то уже сильно грязное (В этом плане вообще район сложный, хотя моек вроде бы много, может мне так повезло, с трёх попыток не срослось). Увидел вывеску автомойка, ну и решил, что за пару сотен мне тут Машину ополоснут. Подъехал, тут же встретил мойщика возле шлагбаума. Он мне сходу зарядил 400 рублей. Вот тут мне нужно было развернуться и уехать. Но время было, помыть хотелось, а далеко ехать не очень хотелось. Ок. Согласился, спросив есть ли безнал. Получив утвердительный ответ, я заехал в ворота. Загнав Машину, на мойку, мойщик (он там видимо в единственном числе и должности) повёл меня оформляться в «офисную зону». Дал мне сразу же визитку. Сел писать бумагу. И начал мне рассказывать, по каким дням он тут работает (наверное увидел во мне постоянного будущего клиента). Почти сразу ошарашил вопросом как пишется маленькая буква «ф». Вот тут мне нужно было тоже валить от сюда, но что то удержало. После того, как общими усилиями разобрались с тем, как пишется буква «ф», он мне начал рассказывать от куда он сюда ездит, как последние пару месяцев он мыл машину в луже. Вот тут мне нужно было уходить, но опять, что то меня остановило. На мой вопрос зачем в луже, был получен ответ, что можно мыть и в луже, все зависит от шампуня. Тут точно понял, что наверное я тут Машину мыть не буду. Суть да дело, мы дошли до графы «цена» в квитанции. И вот тут вырисовывается цена 450. На вопрос почему цена уже выросла, был ответ, что то по типу - «забыл»))) я спрашиваю у него - «это цена за мойку с сушкой?». Он мне - «высушим, только у меня тряпки старые, только принял хозяйство» И вот тут я достал телефон с эпл пэй, чем поставил мойщика в тупик. Он мне заявляет - «у меня тут такого нет, что совсем налички нет у тебя?» Я говорю - «я же сразу сказал, что только безнал, давайте ка я поеду пожалуй, передумал мыться» Он мне - «погоди, я сейчас позвоню начальству и спрошу». На этом я его остановил и пошёл выезжать из этой чудесной автомойки. В след ещё услышал, что только зря на меня бумагу потратил. О природе, видимо, переживает))) Вот такой каламбур!)))
Автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽До 2 машин
Уралтехгаз7 мин700 м
Монтажников, 61 этаж
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
Mr.Cap, детейлинг-центр
Одни из лучших мастеров в городе!
Универсал96, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 2 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Автомойка самообслуживания №1
Комплексная мойка от 150 ₽ • Автомойки только самообслуживания • Мойка грузовиков • До 6 машин • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автотранс-сервис, автосервис
Комплексная мойка от 500 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Автомойки с возможностью самообслуживания • Mercedes-Benz • Volvo • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Оплата по QR-коду
Мойавто, автомойка
Комплексная мойка от 1250 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi