Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Ремонт / установка бытовой техники
2.2
2.2
D
DELETED1 отзыв
9 августа 2021
Да, все же надо читать отзывы о компании. Срочно потребовался ремонт стиральной машины, вызвали мастера. Вежливый оператор спросил в чем причина вызова, когда нам удобно принять мастера. Спросила, сколько стоит вызов и диагностика, сказал, что бесплатно. Мастер приехал на 2 !!!! часа позже назначенного времени .Я звонила оператору, с вопросом, где мастер , за эти два часа 3 раза. Удивленно спрашивали;" а что, еще не приехал?, сейчас узнаю. А вот, через двадцать минут будет, через 15 минут будет". Наконец соединили с мастером. Я спросила, почему долго? Ответ: "Мне как дали заказ, так сразу поехал". Надо бы было насторожится еще на этом этапе. Не позвонили, не предупредили, что мастер задерживается. Наконец приехал мастер, разобрал, посмотрел озвучил примерную стоимость 5700. Я отказалась. и тут СЮРПРИЗ, С вас 2500 за диагностику. Оказывается диагностика бесплатна с последующим ремонтом. Просто об этом умолчали и оператор и мастер. Что хочу сказать - НИКОГДА не связывайтесь с этой недобросовестной компанией, дорого обходится.
J
Julia58 отзывов
16 февраля 2021, отредактирован
SR-CENTER - компания по ремонту бытовой техники. Не обращайтесь в эту контору. По телефону обговаривают одну сумму диагностики - 500р, по факту пришли - разобрали посудомоечную машину без согласия и уже оказывается стоимость услуги увеличивается до 2500. Начинают рассказывать сказки про прайс, хотя прайс ты в глаза не видел. И то, что Вы подписали договор, хотя сумму в договоре даже не указали, а без него не соглашались осматривать. Дело дошло до разборок в квартире и чуть ли не вызова охраны. По факту даже не собрали машину обратно, испортили гарнитур. Оплата по переводу на карту. Вот такая расчудесная компания. И да, руководитель всего этого чуда ИП Пузанов. Сам господин Пузанов ответственности не несёт за мастеров, так прямо и говорит - Вы сами вызвали мастера, сами договор подписали, остальное меня не касается. И да, выставили нам эти умельцы ремонт на 12 тыс, хотя дело было в конденсаторе за 300 р.
Ремонт бытовой техники
Екатеринбург
Екатеринбург
Закроется через 14 минут
Норд, выездная служба по ремонту и установке бытовой техники
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
RedFix Service, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Remtv96, сервисный центр по ремонту бытовой техники и электроники
Определим срок и стоимость, еще до начала ремонта, звоните!
Сампочинишь, магазин запчастей для бытовой техники
Ремонт крупной бытовой техники в Екатеринбурге на дому. Свои запчасти!
Ислурал, компания по продаже запчастей и ремонту бытовой техники
Приступаем к решению задачи в течение 15 минут!