ХИНКАЛИ

4.1
СБ
Сергей Бородулин1 отзыв
8 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Будем рады видеть вас…
НР
Ника Ракутина1 отзыв
8 мая 2024, официальный ответ
Ника, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова . Будем рады вам всегда.
пя
просто я2 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Просто, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку, приходите, будем рады вас видеть .
ИП
Ирина Попова6 отзывов
20 апреля 2024
ДШ
Дмитрий Шепелев9 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Дмитрий, за отзыв . Приходите к нам ещё.
Алексей Кульменев5 отзывов
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за приятный отклик . Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов .
CR
Casey Ryback3 отзыва
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что выбрали нас Всегда рады вам.
Ася Королева41 отзыв
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ася! Огромное спасибо за такой приятный отзыв . Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ВМ
Валерия Мороз13 отзывов
8 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия. Спасибо за добрые слова о нашей работе ждем вас в гости снова и снова!
АИ
Андрей Иванов4 отзыва
2 января 2024, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Огромное спасибо за такой приятный отзыв . Приходите, будем рады вас видеть .
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽
Геологическая4 мин400 м