Цветы для улыбки

Цветочный магазин
РекламаООО «Русский букет», Новосибирск, ОГРН 1145476091970.
КО
Ксения Охлупина1 отзыв
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения! Благодарим за высокую оценку, очень приятно, рады сотрудничать.Ждем снова вас к нам в гости!
IM
Ivan Mikhailov2 отзыва
1 июня 2024
Здравствуйте, Ivan! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Очень приятно ❤
НМ
Настасья Мерзлякова2 отзыва
1 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Настасья, за отзыв и оценку 💛 Ждём вас в гости снова!
АЧ
Антон Чураков1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Антон, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждем вас в гости снова и снова 🤗
D
DA1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Всегда стараемся для Вас и ждём снова Вас с гости 🌸
ЕТ
Елена Турыгина1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за Ваш добрый отзыв, он очень для нас важен) Мы очень рады, что произвели хорошее впечатление и всегда ждём Вас снова в гости!)
ВН
Вячеслав Некипелов1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Вячеслав, спасибо за Ваш добрый отзыв, мы очень рады, что смогли Вам угодить. Ждём Вас снова к нам в гости)
КЕ
Каменный Ебалай6 отзывов
8 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Каменный Ебалай, спасибо за Ваш отзыв, он очень для нас важен. Кустовая роза была кенийская кудрявая…
ЮБ
Юрий Березин1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Юрий, спасибо за хороший отзыв, он очень нам важен. Всегда стараемся для Вас и ждём к нам снова в гости за цветами, улыбками и хорошим настроением 🌸
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Московская1 мин20 м
Фурманова, 124/2
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620102
1 этаж
Букетекб.рф, магазин
Всегда свежие авторские букеты и композиции
Белая лилия, салон цветов
Мягкие игрушки
Флорастиль96
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Искусственные • Живые • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Flower story
Букеты в шляпных коробках от 2000 руб., композиции от 1200 руб.
РекламаИП Сенаторова Ю. В.
Сафия
По промокоду "Лето" - скидка 5%