Бухгалтерские услуги
Добрый день! Благодарим, что оценили ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
Алексей Смирнов1 отзыв
5 ноября 2019
8 ноября 2019, официальный ответ
Добрый день. Будем рады видеть Вас снова!
РА
Руслан Ахметвалиев7 отзывов
30 октября 2019
Вечер добрый. Немного о компании. Ведёт мою организацию Светлана Николаевна с 2016 года и продолжаю обслуживаться по сегодняшний день и все меня устраивает, подходит к работе трепетно, честно, расскажет от и до по бухгалтерии, работает в 1 С четко, с НДС просто на ура, контроль по документам полный. Самое главное для МЕНЯ Не КАШМАРИТ как это обычно делали предыдущие бухгалтера, это может быть пустяк какой нибудь (например Требование от ИФНС) запрос какой нибудь, и что бы не нагонять жути и не переживал (это обо мне сейчас 😊), Светлана Николаевна просто берет и делает свою работу на 100 %. Я считаю что С.Н. профессионал своего дела, и с уверенностью могу посоветовать.... Скажу по минусам: 1. ...- ммммм 🙄🙄🙄🙄 а их я и не увидел за все время сколько я работаю со Светланой Николаевной 😊😊😊 Процветание вашей организации, успехов.
8 ноября 2019, официальный ответ
Уважаемый Руслан Альбертович! Благодарю за доверие! Работать с Вами одно удовольствие!
АР
Александр Рафаилов2 отзыва
7 октября 2019
8 октября 2019, официальный ответ
Добрый день Александр! Всегда рады помочь.
AK
Alexey Kuznetsov20 отзывов
14 июля 2019
18 июля 2019, официальный ответ
Уважаемый Алексей Юрьевич! Благодарю Вас за доверие!
Оплата через банк
Генеральская3 мин300 м
Улица Чебышёва, 4206а офис; 2 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительному звонку
Эксперт-консультант, компания бухгалтерских услуг
Звоните! Экстренное закрытие года УСН от 10 тр.!
Простая бухгалтерия, компания бухгалтерских услуг
Позаботимся о вашей бухгалтерии, пока вы занимаетесь бизнесом
Правер-Аудит, аудиторская фирма
Бухгалтерское сопровождение, ИП Крючкова А.Ю.
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Фабрика HR, кадровое агентство