LaserPoint. Studio

ПА
Полина Андронова6 отзывов
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Полина, большое спасибо за теплые слова, всегда рады вам!
НУ
Наталья Ульянова21 отзыв
5 апреля 2023
В поисках своего мастера, я пришла студию LaserPoint. Studio по акции. Студия небольшая, имеет два помещения. Все очень уютно и удобно. Первый раз я пришла раньше назначенного времени, т.к. ехала впервые и боялась опоздать. Знаю, что во многих местах не приветствуется, когда ты приходишь раньше, я заглянула, чтобы обозначить свой приход и была готова ожидать в коридоре, на что мастер мне очень доброжелательно предложила подождать в уютном кресле, еще и чай предложила с конфетками ))) Приятно! !! И это только начало, - подумала я. Далее мне принесли информационное согласие, в котором обозначены противопоказания, есть опросник по важным моментам о здоровье. Ого)) Забота о клиенте - это еще один плюс. Перед сеансом мастер уже непосредственно озвучил, что мы делаем во время процедуры, как ухаживать за кожей после - это был третий плюс! Что касается стерильности и чистоты - одноразовая простынь, парео и носочки - всё есть. Манипула обернута пленкой. Гель наносится и удаляется разовой лопаткой. И кожа после процедуры протирается разовым полотенцем. После процедуры, во время которой я чувствовала себя абсолютно комфортно, мне предложили салфетки, крем, дезодорант - все необходимое есть за ширмой, где вы готовитесь к процедуре. Еще один плюс! Во время оплаты вам предложат различные абонементы, которые помогут сэкономить расходы на процедуры, особенно если вы в начале пути к своему гладкому телу. Но, даже и без покупки абонемента, стоимость процедур очень демократичная, в сравнении с тем, где я была раньше. В настоящий момент я прошла 7 процедур, 2 из которых в этой студии. Результатом я довольна. Отношение и обстановка в студии прекрасные. Рекомендую данную студию к посещению 100%!!! P.S. Девушки-мастера, благодарю Вас за очень трепетное отношение и доброжелательность!
ЯП
Яна Плотникова5 отзывов
30 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Яна,спасибо Вам за тёплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей студии)))
О.
Олег .23 отзыва
3 августа 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Олег, добрый день! Благодарим вас за отзыв и всегда рады видеть вас в нашей студии!🙌
g
gdeonoff38 отзывов
3 августа 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова!👍
А К15 отзывов
25 апреля 2022
Анна Быкова1 отзыв
17 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады помочь 😁
ЛН
Лена Никитина2 отзыва
26 июня 2021
24 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за тёплый отзыв🌸будем рады видеть вас в нашей студии
Массаж
Виды эпиляции
Геологическая2 мин150 м
Площадь 1905 года14 мин1 км
Улица Куйбышева, 55406, 411 кабинет; 4 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
WAX BAR, сеть студий депиляции и косметологии
Лазерная и александритовая эпиляция, шугаринг, воск. Скидка 20% гостям
Получить скидку и записаться
Palo santo, студия эпиляции
Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция
LPG plastic
Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Chi-chi, студия эпиляции и ресниц
Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Онлайн-услуги
Dreams, студия эстетики тела
Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция