Аляска

3.6
АГ
Анна Галкина1 отзыв
6 декабря 2023, отредактирован
Сдала пуховик puma оригинальный который не дешевый , за 21 тыс , в итоге через неделю когда его мне показали через стойку на нем были разводы от порошка , его тут же унесли , извинились сказали приходить на след день , ок . приехала сегодня за пуховиком , пуха в нем почти нет , вместо пуховика просто тряпочка , на что мне улыбаясь сказали : ну мы же не украли Ваш пух, мы постирали с шариками чтоб он не скатался ( они сами сказали что они его просто ПОСТИРАЛИ ) , тоесть я заплатила 1400 чтоб мне пуховик два раза ( в первый раз порошок остался разводами ) тупо постирали с шариками . Я могла так испортить себе куртку сама дома и бесплатно ! При чем пахнет пуховик дешевым порошком. Не сдавайте вещи, с таким успехом можете сдать в прачечную если у Вас дома нет стиралки . К сожалению сразу не прочитала отзывы. Теперь это не пуховик , а осенняя куртка . В ней зимой не походишь . Если до этого я ходила в футболке и в ней зимой, то сейчас я замерзла в кофте под низом. Делайте выводы , берегите вещи, если они не дешевые!
ВН
Валера Николаев1 отзыв
11 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что выбираете нас, рады видеть вас снова )))
ЛЯ
Леночка Яранцева1 отзыв
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Леночка, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Мы работаем для вас.
MS
Masha Shamich2 отзыва
31 октября 2023
Сдала пальто , которое 2 года не одевалось , пережило переезд и ремонт и все на свете . Естественно оно было все пыльное и в катышках. При сдаче в химчистку я указала , что мне нужно убрать катышки ( они прям явно бросаются в глаза) . Сотрудник сказал " хорошо" и сказал , что нужно доплатить 500 р за катышки . Заплатила я 1900 и ушла со спокойной душой домой. Ждала дней 10 ( чуть больше , чем было обещанно ). Прихожу, смотрю быстро под пакет , к слову , освещение у них прям ну не очень , ничего не разглядеть, только если вы не торопитесь и можете долго стоять и смотреть , показалось что почистили и даже пахнет приятно , забираю и ухожу . Прихожу домой , смотрю пальто полностью и понимаю ,что нифига не чистили , те-же катышки и таже пыль и грязь. Просто по поясу можно было понять, что ничего не делали ... занавес В попытках оправдать эту химчистку , я решила сама немного попробовать почистить пальто и смогла ! Обычной машинкой от катышков и роликом !! Я могла бы и сама все это почистить , но времени у молодой мамы увы мало. Первый раз воспользовалась услугами химчистки и видимо выбрала не ту. Бегать и выяснять отношения я не стала , тк не люблю такое , просто больше не приду в это место (((
1 ноября 2023, официальный ответ
Маша здравствуйте, свяжитесь с нами пожалуйста, мы я обязательно переделаем вам пальто.Наш курьер пр…
ЕМ
Евгений Медведев3 отзыва
6 июля 2023, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤Ждём вас снова 😊
НФ
Наталья Ф.3 отзыва
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Были рады помочь.
IM
I. M. Splash13 отзывов
17 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйт.Спасибо большое, что оценили 😌Мы будем стараться быть лучше))))
SM
Svetlana Moskaleva1 отзыв
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Svetlana! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 рады вам всегда
4 местаБесплатная
Ясная5 мин450 м
Академика Бардина, 21а1 этаж14 филиалов
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620149
Дружба, химчистка-прачечная
Химчистка одежды с удобной доставкой по Екатеринбургу
Вызвать курьера бесплатно
Ягуар, Пункт приема
Iceberg, химчистка-прачечная
Качественный уход за обувью и кожгалантереей: чистка, покраска, ремонт
Цены на услуги
Эко-к4, химчистка