Чаща

Ресторан
4.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.2
MM
Marina Malina4 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Благодарим за отзыв!
П
Прохорова8 отзывов
7 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, очень приятно! Будем рады видеть Вас в гостях снова!
ЕМ
Екатерина Маслова14 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
Место понравилось во всех отношениях. Не шумно. Аккуратные столики, неброское, привлекательное оформление зала. Приятный сервис. Быстро и четко решили проблему с заменой блюда с аллергеном. Блюда в меню из сезонных продуктов, что приятно. На выбор закуски, супы, мясо, птица, дичь, овощные горячие блюда, десерты, напитки. Салаты - как традиционные, типа цезаря, так и более близкие к ПП варианту, например, боул из зеленых овощей. Блюда сытные, сочетания вкусов аппетитные. Салаты безупречны. Детское меню даёт возможность выбора. Очень понравился чай из облепихи и пихты. Удивил лимонный тарт - взбитые сливки в 3-4 раза превосходили по объёму сам тарт. Для сладкоежек, вероятно, это то, что нужно, но для нас было слишком, т.к вкус самого тарта потерялся в белково-сахарной массе. Но общего приятного впеяатления от кухни и сервиса это не испортило.
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв и обратную связь! Передадим его всей нашей команде. Буд…
EP
Elizaveta Pn4 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за отзыв, передадим его нашим кондитерам!
ES
Egorio Solozo17 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
ЛФ
Леонид Франковский21 отзыв
30 января 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Леонид! Благодарим за отзыв и ждем в гости снова! Ваша ЧаЩа!
ЕИ
Елена Иванова21 отзыв
26 января 2024
Оформила заказ на сайте, было указано, что доставка бесплатно от стоимости 2000₽, мой заказ составил 2950₽. При оформлении вышло окно о том, что менеджер перезвонит через 10 минут. Ответив на звонок я узнала, что оказывается живу в отдаленном районе и доставка до меня будет стоить 1000₽. Я спросила в каком разделе сайта указана эта информация, на что получила ответ «в доставке», я в момент диалога проверила сайт разделы «о нас» и «меню и доставка» - нигде нет информации о платной стоимости, тем более 1000₽, когда обычная доставка Яндекс-такси составит не более 600₽. Менеджер обещала уточнить по поводу скидки на ДР, и заодно я попросила уточнить про раздел с платной доставкой. Звонка обратного я не получила, перезвонила сама, на что получила ответ, что скидка действует только в заведении и по доставке вопрос еще на уточнении. Оформлять доставку не стала в силу дезинформации клиентов на сайте и нежелании признать свою ошибку. Если бы я знала заведение «до», то возможно оформила бы заказ, но не зная заведение и столкнувшись с таким отношение - даже вживую не сильно хочется. Две звезды авансом, так как еду я так и не попробовала, возможно она действительно вкусная.
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Приносим свои извинения! Благодарим за подробный отзыв. Обязательно скорректиру…
НО
Никита Осипов21 отзыв
18 января 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Благодарим за отзыв! Ждем Вас в гости снова!
Средний чек 1500 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 70 мест
Геологическая15 мин1.5 км
Красноармейская, 681, 2 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
Корова, мясной ресторан
Ресторан в башне «Исеть» с премиальными стейками и стильным интерьером
Beefstroganoff grill, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Завтрак 11:00-16:00 • Салаты • Блюда на гриле • Салаты • Супы
Дружба, китайский ресторан
Бизнес-ланч • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Лапша wok • Рамен • Рис wok • Салаты • Супы • Китайская кухня
Forest, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • Детский уголок • Проведение банкетов • Паста • Доставка
Такие истории, бистро
Заказ столиков • Детское меню • Летняя терраса • Столики на улице • Салаты • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей