МК Квартал

Сервисный центр
3.9
Ремонт и ТО всех корейских, японских, европейских и китайских авто
3.9
ДМ
Дима Мешавкин1 отзыв
16 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Дима, добрый день, спасибо вам большое за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ВГ
Владислав Григорьев11 отзывов
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Вечер добрый , давайте попробуем разобраться в ситуации , Предоставьте наряд-заказ и в чем суть тако…
КБ
КЕ
Константин Ефимагин14 отзывов
8 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Константин, Ждём вас вновь.
АТ
Анна Тепышева1 отзыв
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Мы стараемся.
СЗ
500 местПлатная
Николая Островского3 мин250 м
Улица Московская, 2181 этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Приглашаем вас в современный сервисный центр по обслуживанию легковых автомобилей и внедорожников. Более 15 лет на рынке.

Наши мастера обладают высоким уровнем знаний и постоянно повышают свой уровень.
Мы нацелены на оказание квалифицированной помощи и предоставляем гарантии на все виды работ. Потребности клиента стоят на первом месте, поэтому в нашей работе сочетается высокое качество услуг с оптимальной скоростью и низкими ценами.

Наши принципы: квалифицированная помощь, индивидуальный подход к проблеме каждого клиента, предоставление гарантий и приемлемая стоимость.
  • Развал-схождение 3D.
  • Замена масла.
  • Ремонт ходовой части.
  • Ремонт двигателя.
  • Ремонт МКПП/АКПП.
  • Автоэлектрик.
  • Автодиагностика.
  • Диагностика и ремонт пневмоподвески.
  • Качественный подбор запасных частей.
  • Подбор и замена ДВС и АКПП.
  • Подбор и замена контрактных агрегатов.
  • Мех. обработка (шлифовка ГБЦ, коленчатых и распр. валов, гильзовка, расточка блока ДВС).