Polza.club

ES
Ekaterina Smolina6 отзывов
21 мая 2022
21 мая 2022, официальный ответ
Екатерина, спасибо за такой тёплый отзыв! ❤️
OK
Oxana Kovaleva2 отзыва
3 февраля 2022
Регулярно хожу в эту студию уже год. До этого ходила в обычный фитнес клуб с переменным успехом, поэтому мне есть с чем сравнить. "Польза" выигрывает по всем фронтам: 1. Самое главное для меня - неповторимая атмосфера, всё-таки девушки - такие девушки) даже на силовых тренировках. 2. Тренера - успела походить ко всем, выбрала для себя одну, с которой максимально совпадаем по времени и взглядам на мою тренировочную программу. А в общем - владелица студии отлично "чувствует" людей - можно смело идти к любому тренеру, точно не разочаруетесь! 3. Стоимость - для меня тоже вполне приемлема, есть с чем сравнить - в обычном фитнес-клубе оплачиваешь абонемент и плюс индивидуальную тренировку - выходит намного дороже. А здесь - за гораздо меньшую сумму без всяких абонементов поучаешь индивидуальную программу, внимание тренера и еще парочку приятных девчонок для поддержания спортивного духа)) 4. Мелочи - которые делают тренировку комфортнее - индивидуальные ключи для лифтов, всегда наичистейшие зал, туалет и душевая, вода, удобная раздевалка. 5. Гибкость и лояльность в отношении графика тренировок - всегда можешь подстроиться ты и знаешь, что очень постараются подстроиться под тебя. 6. Ну и еще один важный "плюс", который, вообще-то, большой минус)) минус 18 кг на весах за год, спасибо большое моему тренеру за поддержку и советы по питанию, а я ведь думала, что много об этом знаю💖 Жаль только фотографий до и после для сравнения нет, потому что, когда я пришла к девчонкам, то сама в себя и успешный результат не верила. "Польза" круто это поменяла. Поэтому тем, кто давно наблюдает, но никак не решится - очень советую сходить и попробовать, тем более, что для этого не обязательно покупать сначала абонемент, есть вариант с пробной тренировкой.
4 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова ❤️❤️❤️ мы вас любим!
AP
Anzhela Povarnitsyna1 отзыв
6 августа 2021
В Polza Club я впервые пришла в ноябре 2020 года. До этого я не разу в жизни не ходила в фитнес залы, из-за стеснения и полного не понимания, что это такое. Про Polza Club я узнала от коллеги, которая начала ходить туда на месяц раньше меня и идея о том, что это клуб для девочек, с индивидуальным занятиями меня привлекла. На первой тренеровке я познакомилась со Степановой Анастасией❤️, это один из тренеров Polza Club. Я была удивлена её молодости, но она на столько понимает, что делать и как, что любой вопрос не останется без ответа, с ней я занимаюсь уже почти 7 месяцев, но до сих пор горжусь своим выбором в её сторону, ведь с ней мы достигли хороших результатов и останавливаться не собираемся) К другим тренерам я так же успела сходить по одному занятию, когда Анастасия была в отъезде и Вы знаете они все великолепные, заранее готовятся к встрече, знают твои особенности, цель и нагрузку🥰 Ну, а теперь к фактам, мой вес до прихода в Polza Club составлял 77 кг, на сегодня мой вес 65 кг (прилагаю фото), следующая цель 55 кг и я знаю, что она достижима 💪 P.S Если Вы сомневаетесь, то могу сказать с уверенностью, отбросьте все сомнения, Polza Club это место, где каждый клиент, уже давно свой человек, и Ваш результат, это не только Ваша цель, но и цель тренеров Polza Club. Соблюдая их рекомендации по питанию и комплексу тренеровок, Вы преобрете больше, чем красивое тело, за ним последует уверенность в себе, желание стать лучше во всем и конечно наша любимая женская привлекательность 😉
6 августа 2021, официальный ответ
Анжела, спасибо за отзыв 🥰
А
Анна153 отзыва
14 июля 2021, отредактирован
Ну штош, пришло моё время писать отзыв))) Всю жизнь у меня было освобождение от физкультуры по состоянию здоровья, единственное что могла и любила - лыжи зимой и плавать летом. Ходить, бегать - фуфуфуфу) Сейчас, если честно, тоже не особо люблю ходить. Пыталась начинать заниматься в 2014, в 2015, даже абонемент покупала, но большие залы это вообще не про меня. Куда чо кого, толпы народу... На пользу подписалась прошлым летом, наблюдала, хотела с осени начать ходить, но... Мой организм решил избавиться от желчного пузыря и физические нагрузки мне были запрещены на полгода. И вот, в апреле 2021 я начала ходить к прекрасному тренеру Оле (супер человечек с большой буквы!). Сразу сказала что я вообще никакая, больная/кривая, ничего не умею. Начала с 1го раза в неделю, потом 2 (это правда мой максимум для организма и Оля не настаивала на большем). Чисто, уютно, нет большого количества людей и занимаются только девушки, а тренер всегда за тобой следит, поправляет если что не так/заменяет упражнение - что тут может не нравится? Вообщем, почти 3 месяца тренировок (с перерывами на жару) и мои объёмы уменьшились, особенно меня порадовали мои руки))) Упражнения для каждой - разные, все максимально под контролем и если что не так - не заставляют умирать, но доделать, всё по самочувствию (но тут думаю ещё и психология есть, потому что кому-то надо давать пинок, когда расслабляться))). Кто ещё думает идти или нет - идите, не думаю что пожалеете! Ко всем девушкам в пользе максимально индивидуальный подход - уж мне то, вечному ворчуну, можете поверить))) Занятие с тренером нигде так дёшево не стоит! Ксения, вы большая молодец что организовали такую студию! Удачи вам и до скорых встреч! Берегите Олю - я только к ней! 🤗 ❤️ Чёт всё в кучу написала, но это искренние эмоции и исправлять ничего не буду))) П.С.: огни пусть всё-таки проверят систему кондиционирования))))
14 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв!❤️
a
alternativamoskva1 отзыв
7 июня 2021
Чтоб вы понимали ,мне 37 лет и со спортом я не дружила ,пока не оказалась в этой студии. Вы только представьте на минуточку, взрослая женщина весом 83 кг☝️☝️☝️ ,которая на себя в зеркало смотреть не могла без слез. Тысячи отговорок, зависимость от сахара и булок... Я не знаю ,как по другому сказать,но мне вас послала Вселенная! После первой же тренировки я поняла,что вернусь снова,чего бы это мне не стоило. И результат не заставил себя ждать: 4 месяца - минус 10 кг🔥 Такого я даже представить не могла. Идеальная атмосфера, поверьте,я сама работаю в сфере услуг. Администратор Светлана всегда !!!ненавязчиво !!!предложит записаться. Тренеры, всё без исключения , мастера своего дела. Каждая из вас найдет свою- это точно!Моя любовь конечно же Ольга❤️Иногда кажется умереть на тренировке,но это только кажется,зато потом такоооой прилив энергии и позитива, кажется,что горы можно свернуть. Если вы ещё не знаете ,куда пойти заниматься,если вам стыдно за себя, если вы хотите заботится о своем здоровом теле и получить желаемый результат,то вам однозначно только сюда!!! Цена за тренировку очень демократичная 750 р. По покупке абонемента на 10 занятий -700р. Это просто 🔥,учитывая ,что вас бдят постоянно и все упражнения под контролем. P.S. Отдельная благодарность основательнице этой прекрасной студии Ксении! Собственно за ваше прекрасное дело! Я ваша навсегда 🤘
7 июня 2021, официальный ответ
Растрогали до слез! СПАСИБО!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 4750 ₽
Большакова3 мин250 м
Белинского, 10889 офис; 7 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Stretch house, студия растяжки и фитнеса
Запишись на пробную тренировку за 69 рублей
Bright Fit, сеть фитнес-клубов
Протестируй фитнес-клуб от 99 рублей!
Узнать подробности
Arnoa Pilates, студия пилатеса
Возможны разовые посещения • Пилатес • Персональный тренер • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
33 шпагата, студия растяжки и фитнеса
Годовой абонемент от 4990 ₽ • Аэробика • Детский уголок • Йога • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Meditation
Йога • Стретчинг • Персональный тренер • Брейк-данс • Дэнсхолл • Стретчинг • Стрип-пластика • Йога для беременных • Хатха • Оплата по QR-коду