Ветеринарная клиника доктора Тебенькова

3.5
ED
Eleniss Diels6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Отзыв для того, чтобы предостеречь хозяев с их питомцами от врачебной ошибки!!! Ходили в эту клинику постоянно при необходимости, доверяли им. Но не тут то было, у питомца был нарыв на лапе, мы пришли взяли анализы и нам ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ САРКОМА МЯГКИХ ТКАНЕЙ, взяли анализы повторно, снова она подтвердилась, назначили ампутацию лапы и отправили на КТ(чтобы посмотреть метастазы для того чтобы принять решение ампутировать всю ногу или только лапу), чтоб вы понимали все это стоит недешево, но дело не в этом! Врач нас даже не думал отправлять на гистологию к онкологу, чтобы точно убедиться в этом. Благо, мы решили перепроверить информацию, проконсультировались со знакомыми, и вместо кт мы пошли к онкологу!!!! После получение результатов для нас был приятный шок, выяснилось то это обычный ДЕРМАТИТ!!! А мы чуть было не ампутировали собаке лапу!! Что мы пережили за все это время…. Как же так можно ставить поспешные диагнозы, тем более такие, где необходимо что - то ампутировать?!!! Я конечно понимаю что собаки не люди, да и людям ставят ошибочные диагнозы. Но вопрос один, почему нас не направили к онкологу? В самой клинике онколог приходящий. Спустя несколько месяцев, я написала администратору, на что мне просто ответили: «Доброго дня— учтем ваше замечание в нашей работе.Здоровья вам и вашим питомцам» Может этот отзыв поможет кому -то в будущем избежать необратимых последствий 🙏 Пусть все наши мохнатые друзья будут здоровы и радуют своих хозяев 💞
Анна Бредихина1 отзыв
2 мая 2024
Я хожу в эту клинику много лет. Самая лучшая клиника с прекрасными специалистами, у меня было много возможностей сравнить. Обследую здесь 4х котов) Одного спасли практически с того света, тогда я еще не знала, куда обращаться и какой клинике можно доверять. Наталья Николаевна Черемицына помогла Симбе жить полноценной жизнью, несмотря на сахарный диабет, очень многому нас научила, с большим вниманием и заботой относится к пациентам, всегда старается найти подход. Бывали такие случаи, когда я не знала, что делать с растущей глюкозой - для этого у меня был WhatsApp Натальи Николаевны, всегда отвечала и помогала, хотя никто за это не доплачивал. У Симбы, кстати, был невыносимый характер, дикий и он никого к себе не подпускал, Наталья Николаевна даже с ним умела договариваться. Другой чудесный ветеринар (кардиолог) - Наталья Анатольевна Фердман, про которую я ниже начиталась всяких небылиц, прекрасный специалист, оставила свой WhatsApp, я могла всегда совершенно бесплатно спросить что-то по состоянию моего кота с ГКМП, всегда относилась с большим участием, старалась максимально помочь. Благодаря ей наш кот прожил еще почти год, при том, что болезнь быстро прогрессировала. А когда его время пришло, честно с тяжелым сердцем и болью в глазах нам об этом сказала. Ночного стационара нет, мы на ночь перевозили котика в другую клинику, затем снова на прием сюда. Никаким специалистам из других клиник, разве что кроме Коритняк М.В., я бы не доверила своего питомца. Помимо посещения врачей мы с котами делали: гингивопластику, анализ на СМА, многочисленные обследования (это нужно делать хотя бы раз в год), операцию на веке, кастрацию, консультировались по поводу никому неизвестной болезни, мешающей моему Фениксу ходить - в итоге поставили полинейропатию, удаляли все зубы моему коту Цезарю, что позволило ему избавится от жутких осложнений, также были и у Вячеслава Владимировича Тебенькова. Я везде видела только доброту, заботу и высокую квалификацию. Никакой выкачки денег и низкого профессионализма я не заметила. Люди, которые пишут гадости про намеренные действия, повлекшие смерть питомца скорее всего поздно обратились, не заметили проблему (врачи не Боги) или же людям просто очень больно от потери питомца.
ЕШ
Екатерина Школьная25 отзывов
6 апреля 2024
Алина Катеева8 отзывов
14 марта 2024
Спасибо Фердман Наталье Анатольевне за мертвую собаку, которую можно было спасти, если бы она назначила правильное лечение. Нашему питомцу было 9,5 лет, анализы все замечательные, бодрый и активный. Появился странный кашель и отдышка, мы сразу же обратились к терапевту, которая нас направила к кардиологу, мы не задумываясь пришли в Тебенькоф к кардиологу Фердман Наталья Анатольевна, которая из за своей невнимательности убила нашу собаку за несколько недель. Мы сдали узи, рентген, кровь, посмотрев на все это кардиолог сказала, что у нашей собаки аллергия на отдушку от свечей и ароматы в квартире. Никакого лечения не назначила, назначила исключить все ароматы в квартире и делать ингаляции дома, что мы делали каждый день. По итогу мы привели собаку из за ухудшения состояния к другому врачу, когда собака уже еле дышала и у него был фиолетовый язык и нам сказали, что у песика сердечная недостаточность и его можно было спасти за этот месяц, пока мы лечили его от аллергии по словам кардиолога из Тебенькоф. Я сделаю всевозможное, чтобы больше людей узнали об этой клинике и о таких «квалифицированных специалистов» Хирург, терапевт и стоматолог в этой клинике хорошие, но кардиолог - максимально не компетентный врач. Не вздумайте вести вашу собаку в эту клинику к неврологу и к кардиологу, если не хотите таких же последствий. Жаль, что нашего любимого песика уже не вернуть и тяжело осознавать, что отправив к другому врачу и обнаружив раньше сердечную недостаточность, мы бы могли спасти Джеку. Светлая память ему, а этого кардиолога я очень хочу, чтобы уволили и никуда больше никогда не взяли на работу.
YA
Yulia Andreeva2 отзыва
3 марта 2024
Мне рекомендовали данную клинику, как лучшую в городе! Я , как ответственный владелец собаки , не задумывалась о стоимости, времени в живой очереди, которое обычно надо проводить, чтобы попасть к специалистам ( верно отмечают в отзывах, не дозвониться, не дописаться в ватсапп, запись на 10-14 дней минимум вперед), неоднократно водила туда своего любимца! . У меня молодой пес, обращались с незначительными проблемами, как мне тогда казалось, ну и врачи соотвественно назначали лечение, которое мы аккуратно проходили, без колебаний доверяя ветеринарам. Итог печален.. Мой пес 2,5 года трагически ушел 3 дня назад, в круглосуточной клинике ночью, и произошло это по одной причине, незначительным симптомам не было уделено должное внимание, всем было пох.. никто не проконсультировал о возможном развитии состояния. Когда врачи озвучивали мне причины гибели моей собаки, и спрашивали, почему вы не обращались ранее, собаку надо было постоянно наблюдать, знать развитие симптомов, последствиях и при необходимости оперировать, доступно по пунктам объяснили мне, что собаку можно было спасти, при нормальном грамотном проф осмотре. У меня была истерика. Возможно врачи клиники спасают тяжелых пациентов, с онко и другими патологиями, но если вам нужен нормальное наблюдение здорового пациента, не советую. Там вечная очередь, много тяжелых пациентов, то есть до внешне бодрых и здоровых питомцев совсем руки не доходят, 5 минут, вот вам лекарства и все.. идите. И еще , я принесла туда 1,5 месячного котенка на проф осмотр, врач брезгливо спросила, он проглистогонен? Я сказала нет! Врач: вы где его взяли? Я: купила на Авито, Врач недовольно протянула: поооняяятно…продают всякие безответственные Честно говоря я обалдела!!! А если бы я подобрала его на улице? Больного, замерзшего, ? Что за отношение? То есть, я должна была с родословной и со всеми обработками и вакцинами принести на прием? Так вешайте объявление, что принимаете только животных с документами! В общем, каждый выбирает сам, где наблюдать своего питомца! В эту клинику ни ногой я больше! Все на потоке, человеческого отношения нет! Моего малыша мне никто не вернет, а котенка я буду наблюдать у других врачей!
ЮА
Юлия Андреева1 отзыв
3 марта 2024
Мне рекомендовали данную клинику, как лучшую в городе! Я , как ответственный владелец собаки , не задумывалась о стоимости, времени в живой очереди, которое обычно надо проводить, чтобы попасть к специалистам ( верно отмечают в отзывах, не дозвониться, не дописаться в ватсапп, запись на 10-14 дней минимум вперед), неоднократно водила туда своего любимца! . У меня молодой пес, обращались с незначительными проблемами, как мне тогда казалось, ну и врачи соотвественно назначали лечение, которое мы аккуратно проходили, без колебаний доверяя ветеринарам. Итог печален.. Мой пес 2,5 года трагически ушел 3 дня назад, в круглосуточной клинике ночью, и произошло это по одной причине, незначительным симптомам не было уделено должное внимание, всем было плевать..никто не проконсультировал о возможном развитии состояния. Когда врачи озвучивали мне причины гибели моей собаки, и спрашивали, почему вы не обращались ранее, собаку надо было постоянно наблюдать, знать развитие симптомов, последствиях и при необходимости оперировать, доступно по пунктам объяснили мне, что собаку можно было спасти, при нормальном грамотном проф осмотре. У меня была истерика. Возможно врачи клиники спасают тяжелых пациентов, с онко и другими патологиями, но если вам нужен нормальное наблюдение здорового пациента, не советую. Там вечная очередь, много тяжелых пациентов, то есть до внешне бодрых и здоровых питомцев совсем руки не доходят, 5 минут, вот вам лекарства и все.. идите. И еще , я принесла туда 1,5 месячного котенка на проф осмотр, врач брезгливо спросила, он проглистогонен? Я сказала нет! Врач: вы где его взяли? Я: купила на Авито, Врач недовольно протянула: поооняяятно…продают всякие безответственные Честно говоря я обалдела!!! А если бы я подобрала его на улице? Больного, замерзшего, ? Что за отношение? То есть, я должна была с родословной и со всеми обработками и вакцинами принести на прием? Так вешайте объявление, что принимаете только животных с документами!
GG
Good Girl13 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
s
sibade56324 отзыва
4 февраля 2024
Врачи доброжелательные. Не дозвонится. Но речь пойдет не об этом. Собаке было 16 лет 6 кг. Я считаю плохо что убрали обязательное лицензирования данных заведений. Приехали с собакой в тяжелом состоянии. В субботу я еще погулял с собакой побегала по снегу, а в воскресенья уже собака не встала сама пришлось гулять на руках. Приехали мы в воскресенья в ветклинику на металлургов 2. Сделали анализы, ренген, узи. Сказали проблема с маткой. Делать операцию удалять. И еще смутило что врач сказала что в таком возрасте нет течки у собак. Записали на понедельник. Но они не работают ночью и стационара круглосуточного нет. В воскресенья уже ближе к ночи ей стало еще хуже. Я опять на руках вечером погулял с ней и поехали в другую клинику. Приехали при нас сделали узи матки не чего не увидели оставили на ночь. Поднялась температура у собаки. В результате собака у них промучилась с воскресенья до пятницы пока она не захрюкала уже от страданий. И это все печально.
Репина4 мин350 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Металлургов, 21 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620109
Закроется через 55 минутпо предварительной записи: пн-вс
Мало посетителейОбычно в 20:00
Ок, Док, ветеринарная клиника
УЗИ, стоматолог, хирургия, терапия, онлайн-консультация, рентген, корм
Записаться на прием
Хатико, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Доктор Айболит, сеть ветеринарных клиник
Бесплатная консультация по телефону!
Ознакомиться с услугами
Неовит, ветеринарная клиника