Lebedev cars

Компания по подбору и диагностике автомобилей с пробегом
РГ
Ринат Галиаскаров7 отзывов
5 марта 2022
✅ Наконец-то созрел написать отзыв о ЛебедевКарс. Скажу сразу, что очень рад обратившись именно в эту организацию за подбором автомобиля. 👍🏼 Рекомендую на все 100%! Изучал разные компании, но выбрал именно Лебедев, так как проникся доверием после личного общения с Романом. Я привык доверять своей интуиции, но кроме того я сам, и моя компания, работаю в похожей сфере услуг, я знал на что обратить внимание и абсолютно не прогадал. Рынок автомобилей в конце лета - начала осени 2021 года был просто сумасшедший, но это я ещё не знал, что будет весной 2022! И я очень очень рад, что прислушался к рекомендации Романа брать и уже не смотреть на ценник, не ждать падения. И наверное самое важное это было несгибаемое желание завершить начатое дело и железное терпение, так как я не самый простой клиент в этом плане. Ещё хотелось бы выделить умение найти подход к клиенту. Поиск затянулся по разным причинам, но как же я рад, что мы завершили работу и я получил именно то, что так долго хотел. Очень благодарен именно Роману и его партнеру Дмитрию за прекрасно проделанную работу, так же благодарю Сергея за потраченное время, хоть и не сошлись в некоторых моментах.
ЮО
Юлия Орешкина2 отзыва
22 ноября 2021
1 декабря 2021, официальный ответ
Юлия , спасибо за теплый отзыв !
Ю
Юлия2 отзыва
14 ноября 2021
Добрый день! Обращалась в октябре 2021 года в компанию LEBEDEV CARS для подбора своего первого в жизни автомобиля. Было много вопросов и не было никаких представлений о том, как правильно выбрать авто на вторичном рынке. Поэтому решила обратиться к автоэкспертам, которые в курсе последних изменений на вторичном рынке и более компетентны в этом вопросе, чем я)) Выбирала компанию по подбору авто просто через такие же отзывы, как и этот (возможно кому-то и мой отзыв поможет определиться с выбором компании). И нисколько не пожалела, что обратилась именно к Сергею и Роману за помощью. Буквально через 2 дня, после заключения договора с ребятами, появилась моя машинка))) Для меня был главным критерием подбора - это отличное техническое состояние авто, как говорится: "сел и поехал". И нашлось именно такое авто, которое я и хотела. Даже лучше того, что я могла себе представить, преобретая авто на вторичном рынке. Пробег 39 тыс., богатая комплектация, 1 владелец, зимняя и летняя резина, камера заднего вида. В общем "полный фарш" :) Также отдельно хочу сказать о работе ребят: 1. Клиентоориентированность на высшем уровне. 2. Исходя из ваших запросов и состояния рынка, помогут правильно сориентироваться в выборе авто. 3. Даже после успешной покупки авто остаются на связи с клиентом. Как для начинающего водителя (ещё и девушки :) ) - это очень радует. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею за то, что всегда и в любое время может ответить на любой вопрос)) Обязательно буду рекомендовать своим знакомым именно Романа и Сергея для качественного подбора авто. Успехов вам и вашей компании. LEBEDEV CARS, СПАСИБО!!!
1 декабря 2021, официальный ответ
Юлия , Вам огромное спасибо !
ДА
Дмитрий Агарков1 отзыв
27 октября 2021
Обращался к Роману и Сергею для подбора автомобиля D класса, рассматривали Audi a4, BMW 3, Mercedes C. Ребята компетентные, вежливые. Они подробно проинформировали о плюсах и минусах каждого автомобиля, стоимости обслуживания, рисках при эксплуатации. Определили подходящие комплектации для поиска, сразу отмели наименее надежные варианты. Подходящих по критериям авто на рынке было крайне мало, тем не менее после долгих поисков, парням удалось найти идеальный вариант: А4, 225 лс, S line, без дтп, один хозяин, адекватная цена. Сергей успел связаться с владельцем сразу после выкладки объявления и договориться на осмотр первым. С учетом моего графика работы, я бы это объявление даже не увидел, потому что спустя 3 часа после публикации оно было уже скрыто собственником по причине большого количества звонков. После осмотра и покупки ребята подробно расписали рекомендации по обслуживанию. Автомобилем пользуюсь больше полугода, никаких проблем, результат превзошёл все ожидания. Огромное спасибо Роману и Сергею за их профессионализм и подход к делу, уверен, в следующий раз буду обращаться к ним же.
1 декабря 2021, официальный ответ
Дмитрий , были рады помочь !
DK
Dmitry Khramov2 отзыва
22 октября 2021, отредактирован
1 декабря 2021, официальный ответ
Дмитрий , успели запрыгнуть в последний вагон по цене ! Ровных дорог !
Уральская18 мин1.5 км
НИИТИУлица Луначарского, 31706 офис; 7 этаж
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620133
АвтоВыбор, центр подбора автомобилей и выездной диагностики
Найдём для вас автомобиль или профессионально проверим выбранный вами!
Подобрать автомобиль
CarMile, компания по подбору и диагностике автомобилей
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мой Эксперт, компания по подбору и диагностике автомобилей с пробегом
Автоподбор с гарантией 100 дней! Проверяем в своём сервисе
Shtogrin автоподбор, компания по профессиональному подбору автомобилей по России
ОСАГО • КАСКО • Онлайн-услуги
Autolove, компания