Omodom.com

Компания по посуточной аренде коттеджей
3.4
3.4
F
Flatr18 отзывов
21 мая 2023, отредактирован
Y
Yuliya14 отзывов
13 мая 2023, отредактирован
На авито нашла объявление по аренде коттеджа. Уточнила про нужную дату, она оказалась свободна, девушка сама предложила поставить нас «на карандаш», договорились, что приедем смотреть 13.05. Еще за пару дней, Евгения обозначила четкое время для просмотра - 15:10 ( все в переписке), сегодня, 13.05, в обед уточняю время и возможность встречи, на что девушка Евгения отвечает: с 14:30-15:00 приезжайте, мы едем. Осталось ехать 5 минут, она сообщает в голосовом сообщении, что дату уже забронировали (время 14:50)! Вопрос: откуда взялась девушка, если еще час назад Евгения ждала нас, ведь мы у нее «на карандаше» были?! Евгения не помнила по какой дате мы ехали? Зачем тогда ей карандаш??!!! Далее она написала, что может предложить другие варианты))) они нам не подходили, потому что я все посмотрела) может быть это их «рабочая»схема, когда едут смотреть одно, а по факту предлагают другое…Я позвонила узнать как так вышло, девушка Евгения, вела себя крайне настойчиво, заявив, что «делов не знает и кто вперед деньги внес, тот и занял»! Но зачем же вы нам подтвердили встречу и мы ехали! Это ваша репутация! Мне кажется в наше время встретить такой «сервис» редкость) здесь прямо почувствовались лихие 90е! В разговоре, естественно, я была возмущена, потому что я почти приехала на место встречи, так же я озвучила, что пообщались бы с владельцем этого коттеджа)) и знаете, он позвонил! Не знаю, собственник или друг Евгении, но он был на одной волне с ней и заявлял, что я там что-то не то поняла, завершив свой непонятный звонок ( я думала звонит извиниться, что так случилось)) словами: « Я надеюсь, мы с вами пересекались первый и последний раз!». Чтооо??!! Вы за что такую чушь несете клиентам, которые вообще не при чем!!! Все скрины переписки прилагаю к отзыву. Вариантов аренды много! С таким отношением, некомпетентностью и прочими выходками (как звонок возможно владельца) я вам желаю притягивать подобное! Уже после всего этого я почитала отзывы на том же авито! Ужаснулась! Потому что сама Евгения отвечает девушке клиенту словами (возможно сегодняшнего владельца дома): надеюсь мы с вами пересекались первый и последний раз! И тут я задумалась… Уберегло! Все к лучшему)) Евгения, вам непрошенный совет: как бы плохо не написали про ваш дом в отзыве, как бы плохо не высказались о сотрудничестве, вы как представитель данной организации должны уметь ДОСТОЙНО ответить на любой комментарий! А подобная ситуация может случиться с любым! Тут не надежно!!
Пожить
Проживание от 7000 ₽100 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК ДуэтШадринский переулок, 14/21 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620067
Закрыто. Откроется через 6 минутпо предварительной записи: пн-вс
Villa Ravello, гостевой дом
Уникальный дом для вашего семейного отдыха!
Shalash holiday home, гостевой дом
Проживание от 7000 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 5 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Забава, гостевой дом
Проживание от 9000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Сауны • Беседки • До 8 мест
Все загород
SPA • Можно с животными • Бани • Тренажёрный зал • Беседки • На берегу • Своя парковка • Сейф • 200 номеров • Кафе
Флагман, компания по аренде коттеджей
Проживание от 5000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • 2 номера • До 15 мест • Wi-Fi • Трансфер