Low price

2.7
A
Adja23 отзыва
27 ноября 2023
Своеобразный магазин, напоминает рынок, но чуть более организованный. Он не заслуживает хорошей оценки ну никак из-за бардака, некачественного товара, отсутствия грамонтых консультантов... Но он нужен, иногда выручает. О плюсах: это цены, сюда ходят за выгодной покупкой. Можно недорого купить пару обуви в поездку, какую-то детскую одежду на праздник. Верхняя одежда тоже есть, качество как везде - не люкс, но и не плохо. Есть минусы: много товара навалено в квадратные корзины, они очень глубокие. Пока искала в такой своему мальцу чешки, укололась гвоздиком - ими скрепляют пару чешек или другой обуви, видимо, одна потералась, а этот гвоздик так и торчит. Так что будьте осторожней с этими штуками! А еще там много расцепленных пар сандалей, попробуй найди пару в ней. Много детской обуви расставлено от фонаря, а не по размеру или модели. А иногда еще и пары с разным размером стоят (шутит так кто-то что ли?), в общем, быстро нужное тут вряд ли получится найти. По качеству вещи разные, большинство примерно такое, как в Детском мире, но выбор больше. Часто покупаем здесь ребенку футболки и носки. Хотя в этом году носки только с синтетикой, из чистого хлопка только для совсем маленьких малышей были, а для старших уже нет. Внимание: не советую покупать здесь колготки - они в упаковке, не посмотреть и не вернуть потом. Купила 116 р-р, написано, что на 6-8 лет, а они чуть выше колена оказались, т.е. маломерки на несколько размеров, по факту на рост около 98. Вообще в зале есть объявления о том, что размеры могут не соответствовать, но с колготками-то что делать? Только не покупать здесь больше.
OS
Oksana Suleymanova1 отзыв
15 августа 2023, отредактирован
ВЛ
Влада Лончинская1 отзыв
12 августа 2023
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! Мы с подругой зашли в этот " Магазин " И начали выбирать вещи. Выбрали, идем в примерочную, и нам в спину гворят : сами будетето все раскладывать, мы сказали что все уберем. Выходим Мы с примерочной, и нам говорит охранник: Кладите сюда вещи эти вещи разложат консультнанты. И следом он говорит, так как вы ничего ,не взяли идите на выход. Мы говорим: Почему мы должны идти на выход ,если нам нужно ещё посмотреть вещи, и примерить их, вообще почему, вы нас выгоняете? Потому что вы ничего не взяли всё, Идите на выход, потом у нас повёл к администратору, потому что мы не уходили .администраторша сказала нам ,идти на выход потому- что мы померили, но, ничего не взяли .мы оставили это раскладывать консультантам. но нас ЗАСТАВИЛИ это всё раскладывать по местам и обозвали нас малолетками. И СКАЗАЛИ что- бы мы больше сюда не приходили. з За нас заступилась женщина ,и сказала ,если я возьму вещи и они мне будут маленькими то вы, меня тоже заставите их раскладывать по местам ??ей отвечают :нет но они ОБЯЗАНЫ, ОНИ МАЛОЛЕТКИ. Женщина говорит и что то что им по 13 лет,они теперь не люди ? Ей отвечает : ДА На выходе из магазина, я сказала чтобы они ждали полиции и удаление админа, пожалуйста, поддержите меня, и Оставьте негативный отзыв чтобы их магазин закрыли.нам было правда неприятно, и у них не было никаких прав чтобы нас выгонять и обзывать. Спасибо всем кто оставит 1 звезду. Так же, я записала то, как на нас орала администраторша, есть доказательства!!)
al
alaska leh1 отзыв
19 июля 2023
Начнем с самого начала: 1) Ужасный ассортимент дешёвой одежды с огромной наценкой, лживые скидки, якобы, 50%, но на деле, ни одна вещь не стоит своего рубля. 2) Хамский, отвратительный персонал, ужасное обращение, предвзятое мнение о ком-то независимо от одежды или ухоженности, к вам будут относиться как к «беднякам, в мыслях которых только воровство и хулиганство». 3) Отвратительное отношение администратора к своей работе, отсутствует даже книга жалоб и предложений, хотя консультант сказал, что она имеется на кассе (грубый обман со стороны не самого молодого и тактичного сотрудника) 4) Полное отсутствие компетенции в своём деле, неосведомлённость о том, как следует разрешать конфликты возникшие между покупателем и консультантом и охранником. 5)Готовность вышвырнуть за двери потенциальных клиентов со словами «вы всё равно, что пришли в наш дом» и заявить, что мы не можем никак решить вашу проблему. 6) Отношение к молодым людям неофициальное, словно нас пытаются нравоучать, рассказывая о жизненных ситуациях, никак не относящихся к ситуации, в ходе которой произошел конфликт. 7) Я не ручаюсь за то, что бы каждый мелкий рабочий имел высшее образования, но знание элементарных терминов и их контекста должно быть у каждого, но сотрудники данного места даже не представляют, что говорят и в какой момент. Касательно перечисленного, мне хочется подвести итог, что хамство персонала, ужасное качество продаваемых товаров и тем более отношение к своей работе администрации не привлекает никаким образом, те, кто должны сподвигать нас на то, чтобы купить ту или иную вещь, создают атмосферу отвратительного магазина с смрадом дешёвой одежды. Всё это абсолютно отталкивает и заставляет более никогда не возвращается в это место.
Асанбеков Амирбек2 отзыва
13 июня 2023
ЛД
Лера Дерновая8 отзывов
16 августа 2022
Отвратительный магазин!!!! Обходите стороной и никогда туда не ходите! Ужасный выбор и качество вещей за обычные цены. В примерочных нет штор! Ни одна вещь не соответствует размеру! Также прошу уволить продавца Ирину. Хамоватая хабалка, не знающая что такое сервис и клиентоориентированность от слова совсем! Когда пришли возвращать товар, купленный парой часами ранее из-за того что нашли более подходящий в другом магазине, мы были опрошены 100 раз как и почему мы решили его вернуть и нам делали одолжение с выражением лица, будто мы ей на голову вылили ведро помоев!! Когда я устала от тупых вопросов, по факту не имеющих никакого смысла, я спокойно сказала что мы имеем полное право в течении 14 дней вернуть товар без объяснения причины. Мне начали грубить, хамить и орать на меня. Начальство звать отказались. Скажите спасибо, что мы торопились и просто ушли! Но я напишу Жалобы во ВСЕ инстанции на вашу отвратительную контору!
Одежда
ТРЦ Комсомолл3 мин300 м
КомсоМоллДублёр Сибирского тракта, 22 этаж2 филиала
ЖБИ м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620138
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
1+1=3 в Rendez-Vous!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
КомсоМолл, торгово-развлекательный комплекс
ЭкономМаркет, магазин одежды и обуви для всей семьи
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Laura V, магазин обуви
Сумки • Оплата по QR-коду
Your newish, магазин мужской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду