TREND shoes & bags

3.5
ЕМ
Елена М13 отзывов
17 октября 2021
Неприятные эмоции оставил последний визит в данный магазин. Являлась постоянным покупателем, в последний раз купила три пары обуви и сопутствующие товары, одну из пар решила поменять на большой размер. Мой размер 38, а у них сетка такая, что я взяла себе 40-ые. Странно, но ладно. Пришла сегодня девушка Маргарита сказала, что без чека они не смогут поменять. Этот вопрос решили. Потом подошла брюнетка и стала нетактичным тоном не спрашивать, а утверждать, что эту пару я носила на улице, затем спорить со мной. На мое предложение оттереть грязь салфеткой согласилась и обувь мне быстро поменяли. Я мерила в помещении перед клинингом. Я позвонила руководству она извинилась. Сказала, что это стажёры, так обучите их, что бы не было таких грубых ошибок. Также последней каплей стало то, что брюнетка продавец стала пререкаться со мной говоря о том, что знает как работать с Клиентами, так как работала в Кари, тем самым делая из меня идиотку, которая невесть, что несёт. Если бы знала, Клиент бы не уходил в неприятном расположении духа. Когда я уходила даже не извинились. Я хотела еще купить сразу бордовую сумку и синюю, капор, варежки. Но возвращаться желания нет.
Е
Елизавета1 отзыв
29 января 2020
Ts
TREND shoes & bags, обувной магазин
30 января 2020, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам понравилось.
l
lesya-kochergina1 отзыв
23 января 2020
j
jeweloly3 отзыва
11 декабря 2019, отредактирован
Не покупайте в этом магазине обувь!!! Не тратьте свои время, нервы и деньги впустую. Китайская фигня. Купила зимние ботинки на меху в этом магазине 04.11.19, особо в них не ходила (зимы то еще толком и не было в Екатеринбурге). Числа 25.11.19 заглянула в ботинки и поняла, то мех на пятках начал выпадать. Я в первый раз столкнулась с такой ситуацией, что обувь начала «лысеть» не побывав в носке даже 2 недель!!! Решила отвезти обувь в магазин, ведь гарантийный срок в 30 дней еще не вышел. 02.12.19 в магазине написала претензию и отдала продавцу, экспертизу сделать мне не предложили. Через несколько дней мне дали ответ, что они обувь посмотрели и не вернут деньги, можно забирать лысеющие ботинки и акт об отказе. Самое прикольное, что с поставщиком продавцы общались, видимо по фото. В итоге мне дали распечатанный акт с фотографиями. На этих фото было замечательным крупным планом фото подошвы, носка ботинка, а фото внутри ботинка с пяткой и залысинами – нет. Я спросила у продавца: «вы считаете нормальным, что ботинки начали лысеть, даже не побыв в носке 2 недели?». На что мне ответили, что «кому-то наоборот нравится меньше меха на подошве». «Спасибо, тогда бы я сразу купила лысые ботинки!» Больше всего меня, конечно поразило, то, что мне не предложили ни бонусов на карту, ни меховые стельки «за счет заведения», хотя я периодически покупала у Вас обувь! Клиентов в этом магазине ни во что не ставят!
n
nikniksan11 отзывов
26 июня 2019
Ts
TREND shoes & bags, обувной магазин
23 января 2020, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Чкаловская3 мин300 м
МегаполисУлица 8 Марта, 149Б-513 бутик; 5 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620142
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
ШузХолл, обувной магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Grandera, обувной магазин
Покровский, обувной дом
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду
PARAMODA, магазин обуви