Суши-бары
4.1
ЕП
Елена Прудовикова2 отзыва
28 апреля 2024
Поход в это заведение полное разочарование. 1. Том ям вкусный, на этом плюсы закончились. Поке бол в Рыболове в раз вкуснее, а он не позиционируется как пан Азиатская кухня. 2. Блюда подают не вместе (молодому человеку вынесли оба блюда, я сидела ждала свой том ям, молодой человек ждал меня, когда вынесут мое блюдо, в это время его суп стынет). Это огромный минус, конечно если Вы не уровень ресторана быстрого питания (КФС, бургер Кинг и т.д) 3. После того как мне вынесли суп, сразу же принесли лапшу, на просьбу вынесли лапшу позже, так как она остынет пока я ем первое блюдо, мне сказали у нас загруженность потом вам придется ждать 40 минут. 4. Лимонад принесли в последнюю очередь. ЛИМОНАД!!!! 5. Принесли лапшу, тарелка была оооочень горячая, содержимое нет. Вывод разогрели в микроволновке????? 6. Попросили счет, к счастью решили оплачивать по куар коду и молодой человек заметил, что мы совсем забыли про заказанный десерт. Попросили с собой, нам выносят на тарелке. Ну и такие мешочке как нет бумаги в уборной и не удобные кресла за столиками для двоих.
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв. Каждый гость находит для себя свое идеальное блюдо. У вас с…
СС
Светлана Семенова72 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо! Готовим для вас с большой любовью, поэтому блюда получаются настолько вкусными😉 Приходите еще)
11 апреля 2024
КМ
Ксения Мальчукова3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку! Непременно передадим на кухню и с нетерпением новых встреч🤗
ЗМ
ДЗ
Диана Зайнуллина3 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана. Спасибо за приятный отзыв🧡 Было удовольствием посодействовать вашему отдыху😉 Ж…
Средний чек 1000 ₽Завтрак 11:00-22:00До 62 мест
Также люди ищут
ГринвичУлица 8 Марта, 463 этаж5 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закроется через 48 минут
А вы знали, что уже много лет подряд том ям признаётся самым вкусным супом в мире? А сами пробовали? Искренне вам завидуем, если ваше знакомство с паназиатской кухней случится именно в TomYumBar! Вы влюбитесь в паназиатскую кухню, даже если раньше были к ней вполне равнодушны.

TomYumBar — это успешная франшиза ресторана паназиатской кухни, которая так сильно полюбилась горожанам. Здесь представлен уникальный выбор супов: рамен, фо, том кха и, конечно, tom yum.

Продукты мы заказываем напрямую из Таиланда, поэтому блюда получаются яркие, сбалансированные и насыщенные. Также нельзя не отметить размер порций — в TomYumBar они просто огромные. Быстрая подача.

Уральцы любят этот ресторан и за атмосферу: здесь проводят деловые переговоры, романтические свидания, всегда рады детям. Блюда из меню можно взять с собой: суп, к примеру, предлагают в формате takeaway — удобно поесть по дороге!