А ты где?

21 апреля 2024, отредактирован
АЗ
Арина Заякина5 отзывов
4 апреля 2024
Впервые (!) решила зайти именно в этот А ты где и впервые (!) заказать люля кебаб из говядины. Сначала было долгое ожидание при минимальной посадке. Но это не страшно, я была готова подождать, перекусывая картофельными дольками и наблюдая за своим парнем, которому уже сделали два бургера. И все-таки недождавшись, я пошла к раздаче, уточнить где моя люля. И она уже через минуту была у меня в руках. Спасибо! Но какое же это было г0внище, а не люля. Мерзкая специя перебивала абсолютно все! И вкус лука, и соуса, и мяса! Я решила выяснить, что это за специя и вернуть блюдо, потому что это было есть невозможно. Сотрудники отправляли меня от одного к другому и вот ко мне вышел повар (нерусский). Я задала вопрос, увы, он меня не сразу понял из-за языкового барьера. А я так и не поняла, что за отстой мне испортил долгожданный говяжий люля. Никаких извинений, никаких предложений. 1 балла за картофель.
АГ
Также люди ищут
ДирижабльАкадемика Шварца, 171 этаж5 филиалов
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620089
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-22:00
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Мам, я в хлам, пивной бар
Пивной бар • Заказ столиков • До 50 мест • Wi-Fi
Дирижабль, торговый город
Торговые помещения
Дюжина, пельменная
Средний чек 650 ₽ • Бизнес-ланч от 278 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Чай с собой • Десерты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Своя Компания, сеть мягких ресторанов
Новое постное меню до 4 мая