Юма

14 марта 2024
НН
Название Не придумал3 отзыва
3 января 2024
Эххх, вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Чинились год назад. Возникла проблема, в машине загаралась надпись "неисправность двигателя", плюс горел знак аккумулятора и чек. Решили выяснить почему так и за одно проверить ходовую часть. Отдали машину, сказали на выявление и устранение 3 дня понадобится. Ага... По итогу с постоянными переносами вышло 6 дней, ну это ладно, всё бы ничего, если починили. По итогу когда забрали машину, спустя километр езды, снова загорелась неисправность двигателя. Позвонил, сказали, снова приехать к ним, чота походили, посмотрели и сказали вердикт "ну вы это, поездите месяц, если не попадет приезжайте снова к нам". Но это ещё не всё, мякотка впереди. Провели "полную диагностику" авто и по ремонту железа насчитали больше 80 тысяч. Больше всего на смех пробрало "ремонт рулевой рейки" за 20 с лишним тысяч. По итогу, поехав в родной город, я записался там на компьютерную диагностику к одному мужику и на диагностику ходовой и ремонту в целом к другому. На компьютерной было 2 решения "перепаять приборную панель" или "заменить педаль газа". А юма авто сказки рассказывали про то, что они полмашины разобрали, чтобы найти и устранить проблему. Ладно, идём дальше, к ходовой. Из всего того огромного списка под сотню тысяч ремонта, совпадало всего пару пунктов. Но! Ни слова о том что надо полностью менять заднюю ходовую, часть передней, расходники по типу подушек двигателя. В моём городе, сразу и пальцем показали где проблемы(а они были критичные), и подсказали где купить по дешевле, в магазин сходил и сразу в этот же день часть проблем уже была устранена. Позже докупив все остальные запчасти. Разобрался со всеми остальными проблемами. P.S. кстати, рулевая рейка, которую они хотели "чинить" за 25к была в полном порядке. Вот такой вот прекрасный сервис. Закроем глаза на сломанное, починим исправное
14 марта 2024, официальный ответ
Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда, чтобы мы могли проверить информацию
DK
Daniil Kostylev4 отзыва
23 ноября 2023
Я обратился в сервис ЮМА на Чапаева 7к1 с проблемой течи из рулевой рейки на моем Chevrolet Lachetti. Мастера провели дефектовку и обнаружили задир внутри рейки, поэтому рекомендовали установить другую. Я нашел отремонтированную, исправную рейку на разборке, парни на разборке посоветовали перед запуском двигателя проверить клапан, какой клапан я не уточнил, поскольку услышал от парней, что мастера Юма должны знать об этом. Я передал эту информацию мастерам в сервисе ЮМА, но они сказали, что его там нет. Цитата: «Какой клапан? Там нет никакого клапана, кроме клапана, который делает руль жёстче при ускорении.» После установки рейки произошла течь масла в районе левого пыльника, и я вынужден был забрать машину (оплатил снятие/установку, дефектовку 20.10.2023) и отвезти ее в сервис рядом с разборкой, поскольку там ремонтировалась купленная мною рейка. Там выяснилось, что мастера из ЮМА не проверили обратный клапан на расширительном бачке ГУР, который провалился в шланг и создал пробку. Из-за этого стоимость общего ремонта рейки выросла в два раза. Я очень разочарован в сервисе ЮМА и больше не буду обращаться к ним за сложными работами. Их недостаточная компетентность привела к дополнительным затратам и проблемам.
29 ноября 2023, официальный ответ
Сообщите, пожалуйста, номер Заказ-наряда, чтобы мы могли проверить информацию.
Александр Солуянов4 отзыва
СС
Сергей Сергеев7 отзывов
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Сообщите, пожалуйста, номер Заказ-наряда, чтобы мы могли проверить информацию.
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Замена масла
Геологическая15 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Чапаева, 7/13 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Автоподбор96.рус, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Comfort Line, автокомплекс
Возможна запись • Автокресла • Cadillac • Chevrolet • Chrysler • Jeep • Lifan • Ravon • Smart • Suzuki
Автоbest, автотехцентр
EVA коврики • Автоинструмент • Тормозная система • Тюнинг трансмиссии • Возможна запись • Daewoo • Mazda • Suzuki • Volkswagen • Volvo
Римэкс, сервис-маркет
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi