Pankoff Bakery

Кофейня
Весь день действует меню завтраков, сытных блюд и авторских десертов
mc
marathet chudinov2 отзыва
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, за то, что доверяете нам свои моменты) Стараемся сделать моменты Вашей жизни еще лучше)))
СК
Сергей Королев3 отзыва
13 апреля 2024
ЕС
Евгения Слепцова4 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за столь теплые слова в наш адрес, мы очень рады, что Вам у нас нравится) Ждем Вас в гости вновь!
ИЛ
Иван Лопатин26 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно, всегда ждем Вас в гости)
Алексей Мартынюк9 отзывов
26 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв, стараемся радовать Вас каждый день)
ДС
Дмитрий Смирнов2 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Приятно знать, что Вам нравится наш кофе. Сотрудники мен…
Аня Микрюкова3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы)
a
arinarus168142 отзыва
6 марта 2024
Филиал Малышева. Дважды заказывала капкейки на дни рождения. В первый раз все супер, ко вкусу вопросов нет. Во второй раз пришла чуть пораньше, чем время выдачи заказов. Решила там же подождать и перекусить пастой с беконом и какао, чтоб просто так место в зале не занимать. Паста очень соленая, вышло все вместе на 600р. Далее подошло время выдачи заказов, еще одна девушка тоже ожидала и ей заказ уже выдали, про меня видимо забыли, что я тоже жду. Подошла за своим и назвала номер. Одна из кассиров куда-то убежала и вернулась без заказа, ничего не сказала. Сижу дальше жду еще минут 7. Обратилась ко второй девушке говорю «Вы заказ-то мой выдадите?». Она ответила, что заказы перепутали и сейчас их перекладывают где-то на кухне. В общем еще минут 10 сидела ждала. В общем впечатление, что никому особо дела нет, как-то спустя рукава работают. Из такой же ценовой категории Поль Бейкери больше выигрывает по кухне и сервису. В следующий раз подумаю дважды обращаться ли сюда.
ИП
Игорь Пакин5 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что оценили работу нашего сотрудника по достоинству! Последуем Вашему совету) Ждем Вас в гости снова!
Средний чек 300 ₽До 22 мест
Кондитерские изделия
Динамо7 мин700 м
Уральская14 мин1 км
Также люди ищут
Улица Челюскинцев, 601 этаж3 филиала
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Pankoff bakery — это авторский проект, появившийся из небольшой домашней кондитерской, который на данный момент совмещает в себе два основных направления — уютные кофейни и кондитерский цех.
Каждый день после 19:00 дарим…