Автомото

Шиномонтажная мастерская
4.3
Авто и мото шиномонтаж и ремонт колес. Правка, сварка, покраска дисков
4.3
Здравствуйте, спасибо!
BO
Bob Orrange2 отзыва
11 апреля 2024
Слушайте, я не понял когда они переименовались, но когда они были подковой, я ездил только сюда, сейчас вообще не понятно что произошло, но крайний раз, когда я приехал, там работали дети, реально дети, школьники. Опыта нет, все делают с осторожностью, профессионализма тоже нет, я был мягко говоря в шоке. Больше всего я офигел когда приехал домой и посмотрел чек. Ладно они уже даже не спрашивая делают технологическую мойку, которая бесполезна и стоит 60 рублей за колесо. К этому я привык, но когда меня спросили: "балансировка нужна?" и я ответил нет, а потом обнаружил в чеке "балансировка 15 - 171 руб", я вообще офигел и ведь её не делали! Такое же удивление вызвала строка "герметизация бортов шины герметиком - 145 руб", которую тоже не делали, я внимательно следил. По итогу меня, постоянного клиента, у которого карточка уже не первый год, обманули в ПОЛТОРА раза (это я не посчитал бесполезную технологическую мойку ещё)! В общем, раньше я закрывал глаза на то, что мне делали балансировку за 30 секунд, не устанавливая никакие новые грузики, потому что всё остальное было сделано профессионально, но сейчас это уже переходит границы! Пора искать другой шиномонтаж, раньше было в разы лучше!
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Пожалуйста, уточните, когда, во сколько вы у нас обслуживались? Желательно марк…
СМ
Саня Маринин4 отзыва
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Айдар Булатов3 отзыва
5 ноября 2023
КВ
Кирилл Выборнов6 отзывов
4 сентября 2023
Заезжал в этот сервис для замены колодок в автомобиле. Понравилось абсолютно всё! - запись по времени. к указанному времени меня ждали и не было других автомобилей, с которыми надо было бы ожидать своей очереди; - при замене механик Сергей всё сделал очень аккуратно (всё везде смазал, протёр направляющие тряпочкой, очистил посадочные места от пыли и грязи, плотно протянул все болты и гайки на колесах и т.д.); - сделал всё быстро - сориентировал на час работы, в итоге уложился в 55 минут. В тот день для меня очень важна была каждая минута! - стоимость: за две оси (с моими колодками) вышло 1 500 рублей. Это очень приятная стоимость. Также сориентировал по стоимости на доп услугу, которая мне понадобится в дальнейшем. В итоге - ставлю однозначно пять звезд этому сервису. Спасибо коллективу за такой подход к клиенту и его проблемам. P.S. Ещё и любезно согласились помочь с приклейкой уплотнителя на двери, который немного отклеился. А на подъемнике очень удобно работать с нижней частью двери. СПАСИБО!
4 сентября 2023, официальный ответ
АР
Александр Рожков3 отзыва
3 августа 2023, отредактирован
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Огромное спасибо за отзыв 😉 Будем вас ждать.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2000 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Машиностроителей2 мин200 м
Уралмаш16 мин1.5 км
Проспект Космонавтов, 17д2 филиала
Завокзальный м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
1 этаж
  • Делаем шиномонтаж в Екатеринбурге для легковых авто, мототехники и коммерческого транспорта.
  • Оказываем услуги по ремонту и балансировке колес.
  • Осуществляем ремонт проколов и боковых порезов камерных и бескамерных шин.
  • Любые шиномонтажные работы с низким профилем, в том числе обратной разбортовки. Размер до 26", профиль от 30 и выше.