Бяшка-кроватки

3.7
ЕЩ
Екатерина Щербакова1 отзыв
9 марта 2023
Ужасный сервис и качество!!!! 21 ноября 2022 года заказала кровать с ящиками и матрасом и это была моя ошибка! Если бы я знала, никогда бы не заказала в этой компании Кровать доставили через месяц, при сборке обнаружилось что несколько деталей 80см а должны быть 90см. Заметила я это собрав почти всю кровать, так как крыша не сошлась. Пришлось все разбирать. Менеджер предложила мне самой привезти детали на склад! Супер сервис! Через пару дней детали заменили. Я опять начала сборку кровати и оказалось, что теперь они меньше по ширине, соответственно при стыковке с другими деталями это видно и некрасиво. Также был скол на фасаде ящика, кровать долго пахла краской и пришла вся в белой пыли. Менеджер сказала что у них нет сейчас таких деталей, что они их перезакажут. И вот прошло больше 3-х месяцев. В январе я написала, сказали что ожидают приход на следующей неделе. Через месяц я написала, оказалось что ничего не заказано и про нас просто забыли. Добавить больше нечего. Никогда бы не заказала в этой компании, если бы знала. Уверена, что не у меня одной был такой случай. Результат:ничего! Нам ничего не поменяли, менеджеры просто забили.
ES
Ekaterina Shcherbakova1 отзыв
9 марта 2023
ЖК Сахаров1 мин150 м
ЖК ШкольныйПроспект Академика Сахарова, 311 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
Закрыто. Откроется через 4 минуты
RICH FAMILY
Кроватки, комоды, манежи, стульчики для кормления, столы, качели
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.
Armos, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду