Wonder lab

Бытовая химия
M
Marina5 отзывов
30 июля 2019
Попробовала недавно гель для мытья посуды от компании Wonder Lab и хочу рассказать о оставшихся впечатлениях. Почему я его купила, как он работает и куплю ли я его снова. Мне нужно было средство большого объема, в большой бутылке, чтобы увезти его на дачу. Этот гель продается в больших бутылках в 1 литр. Посуды на даче всегда много, часто жарим шашлыки, поэтому удобно, не нужно думать о том, есть ли там еще средство или нет. Бутылка яркая, красивая, упаковка достаточно удобная. Теперь про само средство. Оно в виде геля, еле заметного зеленого цвета с легким запахом. У меня аромат цветущих яблонь. Запах приятный, свежий, на посуде не остается. Гель хорошо пенится и в принципе справляется со своими задачами. Посуду с ним мыть приятно. Шампуры, тарелки и другую посуду мы с ним отмыли. Посуда чистая, поскрипывает, жирный налет не остался. Куплю ли я его еще раз? Скорее нет, чем да. Все-таки средство обычное, как и другие моющие посуду жидкости. Чего-то особенного в нем я не заметила. Если посчитать и сравнить цены с другими средствами для мытья посуды, то гель Wonder Lab по цене выходит дороже. Зачем переплачивать если эффект тот же? Решайте для себя сами. Но мне интересно попробовать другие средства от этого производителя, может быть они впечатлят меня больше.
АШ
Анна Шульгина5 отзывов
30 июля 2019
Я недавно стала мамой:) В первый раз, поэтому некоторых вещей я не знала, а некоторые мы с мужем просто не учли. Купили все «детское» -и посуду, и кучу косметики детской ит.д. А вот о том, чем мыть эту детскую посуду мы даже не подумали. Вспомнили когда уже было НАДО. Раньше и не задумывалась, что средство для мытья посуды у ребенка тоже должно быть отдельное. Но я бы не решилась мыть бутылочки обычным ядреным средством с кучей красителей и пахучим ароматизатором. Муж побежал в ближайший к дому магазин. Так и началось мое знакомство со средством для мытья от Вандер лаб. Первое, что понравилось -приятная упаковка, очень милая бутылочка с насосиком) Средство выпускается в виде пены и что интересно, оно подходит для мыть и детской посуды, и игрушек и вроде бы даже фрукты можно им помыть. Одного нажатия хватает, чтобы получить на губке пышную пенку. Она хорошо все отмывает, устраняет любые запахи (даже если что-то скисло), при том, что само средство не пахнет и не остается на посуде. В средстве не содержится вредных веществ, оно безопасно для малышей) Отлично смывается и не сушит кожу рук. Объем -250 мл. Видела в магазинах еще гели для мытья посуды, они в больших литровых бутылках .Хотелось бы, чтобы и детское средство было в бутылке большего формата, все таки посуду приходиться несколько раз в день споласкивать. Пенка мне понравилась, это точно. Муж угадал с выбором) Буду покупать и дальше, потому что средство нравится! Фрукты или овощи пока мыть не пробовала, но думаю, что и тут средство отлично себя проявит)
f
flipek-dashsa1 отзыв
18 июля 2019
Наткнулась недавно на статью про создателей этих средств на The Village. Прочитала на одном дыхании, потом еще и сайт изучила. Прямо вдохновилась, что у нас в Екатеринбурге есть такие крутые компании и технологии! Решила испытать все эти чудо-средства на своем опыте. Чаще всего мою посуду и стираю вещи, поэтому заказала гели для посуды и стирки. Заказала, кстати, на озоне. Давно предпочитаю интернет-шоппинг, поэтому здорово, что на такой известной площадке уже есть в наличии продукция Wonder lab. Выбрала гель для мытья посуды « яблочный цвет». Не люблю резкие ароматы, боялась, что тут будет приторно сладкий запах. Но нет, пахнет очень даже приятно, ненавязчиво. Классная бутылка большого объема и есть дозатор. Не нужно мокрыми руками постоянно брать бутылку, чтобы налить на губку. Гель выдавливается небольшими капельками, не течет, достаточно густой, быстро соединяется с водой и превращается в пену. Не осталось ни запахов, ни жира. Гель для стирки тоже приятный. Двух колпачков мне хватило, чтобы освежить спортивную форму. Стирала в машине. Одежда свежая, чистая, разводов не осталось, средство полностью выполоскалось. Хочется, попробовать еще что-нибудь) Интересно, будут в продаже другие средства для кухни? Я уборку терпеть не могу, но думаю, что с такими классными средствами она будет теперь у меня быстрее и бесболезненнее проходить!)
r
rita.kravchenko.9011 отзыв
28 июня 2019
Приветики, приветики!) Недавно открыла для себя замечательное средство от компании WONDER LAB для мытья глянцевых поверхностей. GLOSS WAAAVE это именно тот спрей, который я использую при уборке. Раньше в моей тумбочке находилось множество баночек, предназначенных для мытья самых разных поверхностей: начиная с обычного оконного стекла и заканчивая экраном плазменного телевизора. Казалось бы каждой поверхности необходимо своё средство, которое лучше всего отчистит тот или иной экран. Но какая же эта суматоха менять постоянно средство. Уборка, которая сейчас занимает у меня максимум 3 часа, могла растянуться на все выходные! Именно тогда я и начала поиски. Вы просто не представляете, как я довольна GLOSS WAAAVE) Этот спрей справляется с разводами и загрязнениями на любых глянцевых поверхностях!) При уборке не использую перчатки, нет никаких раздражений, а уж тем более аллергических реакций! Спрей никак не сушит кожу, хотя я все равно пользуюсь кремом после уборки. После себя GLOSS WAAAVE не оставляет запаха, что безусловно является плюсом. Нет постоянно оседающих химических элементов. Если вам необходимо универсальное средство, я думаю стоит рассмотреть именно этот спрей!)
e
elya.rozhdestvo1 отзыв
27 июня 2019
Здравствуйте! Ой, у меня тоже была такая проблема. Постоянно песок под ногами и шерсть это все проделки наших домашних любимцев) Достаточно долго искала средство, которое бы отлично справлялось с загрязнениями на коврах с любым ворсом.... Примерно два месяца назад наткнулась на спрей для чистки ковров FABRIC STOOORM от компании WANDER LAB. Это средство моей мечты) Теперь уборка перестала быть наказанием. Этот спрей даёт достаточно обильную пену, которая вымывает все загрязнения с ковра, а сама она смывается достаточно легко) У меня дома много ковров с длинным ворсом и со временем они скатались, через пару применений я заметила, что ворс стал более мягким, а сейчас ковры выглядят практически как новые) Если вам нужно привести ковёр в порядок, это средство подойдёт и для этого! Только, девочки, прошу, не забывайте про безопасность рук! Это средство достаточно мощное, и смывать его с поверхностей нужно строго в перчатках. После применения лучше смазать руки кремом, лишним точно не будет) Попробуйте FABRIC STOOORM!)
k
ksyusha.kerina1 отзыв
26 июня 2019
Всем привет!) Если вы столкнулись с проблемой, с которой в своё время столкнулась я, а именно: средство для мытья посуды оставляет разводы и перестало эффективно удалять самые простые загрязнения, то смело могу посоветовать гель KITCHEN WAAAVE от компании WONDER LAB! Этот гель предназначен не только для мытья посуды, но и для мытья фруктов и овощей. Использовать стала его месяца 3 назад, и пока могу отметить только положительные стороны средства) Гель не сушит кожу рук, отлично справляется с жиром на сковороде, и после мытья посуда выглядит как новенькая! Аллергии не замечала ни у детей, ни у себя. А вот что касается мытья овощей и фруктов, то этим средством пищу мою только для взрослых, детям их не даю, страшновато как отреагирует детский неокрепшие организм на элементы, входящие в состав геля (хотя в составе нет химических элементов, вредно влияющих на организм). Также это средство можно брать с собой в поездки, например, в поход. Оно продаётся в небольших бутылях, что очень удобно) Отдельно хотелось бы отметить, что гель абсолютно не оставляет запаха, что лишний раз доказывает безопасность для здоровья человека. Приобретите его, и я думаю, вы не пожалеете
М
Мария1 отзыв
20 июня 2019
Всем привет!) Вот и наступила пора садов и огородов, катания на велосипедах и рисования классиков. После такой активной прогулки взрослые зачастую задумываются о том, какое же средство выбрать для мытья рук не только себе, но и своим чадам. В последнее время столкнулась с проблемой, что мыла сильно сушат кожу, вот тут и начались мои поиски нового средства для мытья рук. Наткнулась в интернете на продукцию недавно открывшейся компании WONDER LAB, прочитала много отзывов как положительных, так и отрицательных, но все же решила рискнуть. Первым делом мой выбор пал на BATHROOM WAAAVE – гель для мытья рук. Внимание к себе привлекло то, что этот продукт является безопасным для человека и природы, а также подходит для ежедневного использования (действительно в составе нет каких-либо вредных химических элементов). Пользуемся этим гелем всей семьей на протяжении уже двух недель, никаких аллергических реакций нет . Также его удобно брать с собой в отпуск, что мы и сделали. Тьфу-тьфу живем без кишечных расстройств) Советую приобрести именно его)
ЯС
Яна Санникова1 отзыв
17 июня 2019
Хочу поделиться с вами, хорошим универсальным средством для мытья кухни. Kitchen universe - название этой чудо жидкости. Я покупала это средство исключительно для мытья газовой плитки. Всю грязь он убрал без проблем. А через некоторое время, я повнимательнее прочитала что пишут производители на упаковке. Оказывается что данным средством можно мыть микроволновую печь и духовой шкаф. А они то, как раз, на тот момент, были не в самом чистом состоянии у меня. Крышкой для разогрева еды я не пользуюсь, поэтому внутреннюю часть микроволновой печи мыть приходиться довольно часто. Kitchen universe с лёгкостью избавляет от всех загрязнений как внутри, так и снаружи микроволновки. А вот с духовым шкафом не все так сладко. После нескольких моек духовки, я не смогла избавиться от всей гари и черноты, которая там накопилась. Конечно большая часть всей это грязи отмылась, но все до блеска почистить мне не удалось. Если вы ищите хорошее, надёжное, универсальное средство для кухни, то смело покупайте продукцию Wonder Lab. Уверена что не пожалеете. Надеюсь мой отзыв поможет его читателю, выбрать хороший и качественный продукт
М
Марина1 отзыв
12 июня 2019, отредактирован
Гель для стирки Laundry Wave появился в нашем доме впервые. Это первый гель для стирки именно детского белья, который я купила. За ребенка постоянно беспокоюсь и к выбору средства подходила очень придирчиво. Сначала попробовала на своих вещах, потом только на детские перешла. Знакомство оказалось более, чем приятным. Конечно главным фактом выбора данного средства был его состав. Для меня гель для стирки оказался одним сплошным плюсом, начиная от удобной ручки и заканчивая прямыми обязанностями средства для стирки вещей. Отстирывает цветные вещи хорошо, остается свежий легкий приятный запах, как после использования кондиционера, и вот еще один плюс в пользу Laundry Wave. Кондиционер и не нужен, так как вся одежда после стирки итак была мягкой. Еще понравилась экономичность. В отсеке машинки есть дозатор, наливаю гель по нему, и вижу, что геля хватит надолго, выполаскивается тоже хорошо, пена уходит быстро. Аллергии не вызвал. Хотя стирала им всю одежду, от детской до взрослой. После стирки может быть очень легкий запах, но я ставлю на несколько полосканий, поэтому он практически не уловим. На мой взгляд гель для стирки Laundry Wave заслуживает все 5 звезд. К применению рекомендую!
Технопарк высоких технологийКонструкторов, 5419 офис; 4 этаж
Кировский район, Екатеринбург, 620010
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки