Однажды мелодия

Музыкальная студия для детей и взрослых
Музыкальная студия вдохновения. Мы влюбляем людей в музыку!
ЕФ
Екатерина Филипьева1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв, мы всегда рады стараться🙌
NF
Natalia Fedeneva9 отзывов
14 декабря 2023
NK
Nataly Kisileva1 отзыв
26 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо, что поделились своим положительным творческим опытом, нам очень прият…
Альбина Казакова3 отзыва
ML
Mila Luna1 отзыв
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Mila Luna! Благодарим Вас за теплые слова!
Павла Шаманова2 мин200 м
Улица Вильгельма де Геннина, 37цокольный этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
Открытопо предварительной записи
Музыкальная студия вдохновения «Однажды мелодия» — это пространство вдохновения для всех, кто любит музыку или ещё только хотел бы с ней познакомиться и попробовать себя в исполнительстве!

Давайте представим возможности наших учеников!
  • Вокалист, поющий свободным и проникновенным звуком.
  • Барабанщик, ритмично отбивающий бит на профессиональной акустической установке.
  • Гитарист, мастерски перебирающий аккорды на грифе шестиструнной гитары.
  • Пианист, уверенно играющий и подбирающий свою любимую мелодию.
  • Хорист, в одном порыве таких же единомышленников поющий слаженно и воодушевлённо.
  • Создатель электронной музыки, хорошо разбирающийся в студийном оборудовании.
А для самых маленьких учеников студии у нас приготовлен волшебный сундук с интересными музыкальными инструментами, занимательными пособиями и авторскими песенками.

Мы вас ждём на первом бесплатном занятии!