Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
ИД
Иван Данилович6 отзывов
18 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно) Будем рады Вас видеть снова в нашем магазине!
ЕМ
Елизавета Митюшина91 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за сотрудничество! Ждем Вас снова!
К.
24 ноября 2023, официальный ответ
Антон Медведев12 отзывов
22 ноября 2022, отредактирован
22 ноября 2022, официальный ответ
Антон, здравствуйте! Благодарны Вам за отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине!)
NS
Nikolay Sankin1 отзыв
28 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Благодарны Вам за отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине!)
Андрей Бокарев2 отзыва
18 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова в нашем магазине!
Одежда
Уралмаш15 мин1.5 км