Автозапчасти для иномарок
21 июля 2023
DK
Dmitry Katsaga1 отзыв
3 июля 2023
На сайте компании Детали РФ нашел приемлемую цену на дисковые тормозные колодки. Авторизировался на сайте компании, выбрал позицию все оформил. Склады показали еще несколько позиций но уже с другой ценой. Оплатить не смог так как сайт там к чему то не подключен. Попробовал дозвонится узнать как дальше действовать , дозвонится не удалось, решил рискну съезжу, ведь заказ оформлен и есть на складе чего проще. Но оказалось не все так просто.По приезду меня даже не спросили какой номер заказа а поинтересовались вин автомобиля, оказалось что колодки есть один комплект, но привезут их только через 3 часа. Я согласился и сказал что буду их ждать здесь в офисе. Вот тут все и началось. Продавцу это очень не понравилось и он сказал что он повторно сделает запрос по наличия и о чудо колодки уже проданы еще в пятницу и мне предложили освободить помещение. Вот такие они Детали РФ, будьте внимательны если вы сделали заказ и забронировали запчасть не факт что она уже не продана и если случайно у вас нет ватсап то дозвонится туда невозможно.
6 июля 2023, официальный ответ
Dmitry, доброе время В первую очередь нам жаль что не удалось забрать деталь в день оформления зака…
МД
ЕП
Елена П6 отзывов
17 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, благодарим за отзыв и оценку, будем рады видеть Вас снова
МВ
Михаил Воронков5 отзывов
29 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Михаил., спасибо за покупку. Всегда рады помочь
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Гипсовый завод1 мин100 м
Автомагистральная, 372 этаж
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
Откроется завтра в 09:00
АВТО-КИТАЕЦ, федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей
Запчасти на корейские и китайские авто. Всегда в наличии!
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Разбор-урал, компания
Выхлопная система • Тормозная система • Daewoo • Fiat • Ford • Isuzu • Land Rover • Lincoln • Saab • ZX
Разборлевыйруль
Назови промокод 2ГИС и получи скидку 10% на любую запчасть!
Разборавто66, центр авторазбора
Выхлопная система • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Топливная система • Chevrolet • Hyundai • Kia • Mitsubishi • Opel • Peugeot
Разбор-град, компания оригинальных б/у запчастей из Европы
Автооптика • Система подачи воздуха • Сцепление • Тормозная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Honda • Mitsubishi • Opel • Skoda