XFIT

А. Т.7 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
XFIT, сеть фитнес клубов
17 января 2024, официальный ответ
Нам очень приятно получить хороший отзыв! Спасибо Вам!
ТК
Татьяна Киселева2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
Совсем недавно купили абонемент, и уже сложилось отвратительное мнение о зале. С самого начала отношение к потенциальным клиентам непонятно. Я позвонила в отдел продаж и сказала, что готова сейчас приобрести абонемент, подскажите цены и срок карт. Менеджер сказала, что всю информацию направит по w/a. Окей, ждем. Прошло 2-3 часа, информации нет. Повторно звоню-не берут трубку, в итоге дозвонилась, и девушка сказала, что очень много заявок, мою она потеряла. Думаю, какое замечательное отношение. Ладно, в итоге менеджер в неохотной переписке назвала цены, не уточняя, что вообще входит в карту. В тренажерном зале нас интересовали персональные тренировки. Ни девушки из отдела продаж, ни девушки с ресепшена не спросили, как мы планируем заниматься, соотвественно, как записываться и связываться с тренерами, тоже никто не рассказал. И тут началось самое веселое. Дозвониться до кого-либо в этом клубе-невозможный квест. Номер, который указан на сайте, конечно же, не работает. Дозвонилась до отдела продаж, девушка продиктовала сотовый номер телефона ресепшена. По этому номеру я дозвонилась, важное уточнение, с 10 раза, ощущение, что телефон специально не берут, потому что идут гудки. Аналогичная ситуация была на следующий день, когда мы хотели записаться на групповую тренировку, мы просто не дозвонились, а запись на групповые обязательна! Когда я спросила у девушек с ресепшена, что за проблемы с телефоном-они развели руками, и сказали, что стационарный не работает. Ну вы серьезно?! Премиум зал: приложение не работает, телефон также не работает, дозвониться по сотовому невозможно. Раньше ходила в драйв фитнес, уровень сервиса намного выше, все сделано для людей. Тут же, как будто, просто делают деньги и работают на поток людей, что очень огорчило за такие деньги.
ЛИ
Лилия Исмагилова1 отзыв
3 апреля 2024
Здесь не заботятся о вашем здоровье ! Всем аллергикам и людям с заболеваниями бронхо-легочной системы обязательно к прочтению . Пришла сегодня, в 13:30 в отдел продаж -там жгут благовония, пахнет очень сильно -я сразу сказала, что у меня аллергия-никто не начал гасить , сказали что «клиентам нравится». Затем я начала кашлять . Поднялась до раздевалки , началось удушье . В итоге , вся закашлявшаяся спустилась вниз , отдала ключи администратору, заниматься не смогла . Пошла за антигистаминными . Вопрос к руководству - вы считаете нормальным в общественных местах , которые предназначены для оздоровления людей , жечь вонючие благовония? Резкие запахи провоцируют аллергию, раздражение бронхов и желание уйти быстрее! Ну и плюсом -внизу разбросаны бахилы -частое явление ,видимо проблемы с уборкой И в отделе продаж просто постоянно какие-то сбои- то с почтой , то с коммуникацией. Заявки на региональные визиты постоянно теряются . В Москве говорят что отправили - в Екб не получили . Руководство , наладьте работу почты корректно!
ТК
ЖК Clever ParkУлица Ткачей, 171 этаж
Парковый м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Открытоофис продаж: пн-пт 9:00-22:00; сб-вс 10:00-21:00
XFIT — это:
  • высококвалифицированный тренерский состав и система регулярного обучения персонала;
  • качественные, эффективные и безопасные тренажёры (Hammer Strength, Life Fitness и другие марки);
  • уникальные тренировочные программы, основанные на запатентованной системе Smart Fitness (разработана экспертами сети);
  • бассейн с морской водой;
  • турецкий хаммам, финские сауны, гидромассажная ванна*;
  • spa-салон, предлагающий аппаратную и эстетическую косметологию*, процедуры для коррекции фигур и возрастных изменений кожи*, массаж* и другие услуги;
  • фитнес-бар с разнообразным меню.
XFIT — это фитнес для ярких и успешных людей, которые не мыслят себя без развития и для которых важны новые горизонты.
XFIT. Открывай себя!