Квартира 9

4.4
EE
Elena Ermokhina2 отзыва
2 января 2024
К самой студии никаких претензий нет. Но брать "фотографа", который по их прайсу стоит 5000р категорически НЕ советую! Очень предприимчивая и любезная руководитель студии Диана, экономит изо всех сих, что берёт девочку с улицы (в моём случае это была девушка - администратор Кристина),называет фотографом и продаёт услуги такого "фотографа" за 5000р. По словам Дианы, она сама "обучила девочку всем азам фотографии" и может смело назвать её профессиональным фотографом! По факту, девочку научили держать фотоаппарат и нажимать на кнопки)))) Никакой ОБЕЩАННОЙ консультации по концепции съёмки вы конечно же не получите... Т. К с вами будет работать не фотограф,а Кристина. Всё это чистой воды развод!))) Также вам очень крупно повезёт, если девушка Кристина - администратор студии, она же "ФОТОГРАФ", придёт ВОВРЕМЯ 😁🙏 На мою съёмку девушка явилась в 10:25, при том, что начало фотосессии с 10:00.(На дверях студии написано, что они работают с 9:00, а в интернете пишут, что вообще круглосуточно) Такого безобразия я конечно ещё никогда не видела.. Настроение было испорчено с самого начала съёмки. Далее я пыталась СОБРАТЬСЯ и провести свою долгожданную фотосессию... Но... "ФОТОГРАФА" Кристину я уже описала вам выше.) 🤷 Человек просто смотрел в объектив фотоаппарата и нажимал кнопку затвора. Никаких рекомендаций по позам, ни-че-го.. Она даже не говорила что поправить, как поставить ноги, куда лучше встать и т.д..а просто ФОТОГРАФИРОВАЛА! Как есть)) 😂😀👍А такого ли фотографа вы ожидаете за 5т.р? Поняв, что Кристина совсем не фотограф, я попыталась всё таки уточнить этот нюанс и задала ей вопрос прямо. На что получилась ответ: Конечно фотограф! Я спросила: Вы учились? На что последовало только молчание... После всего, мы сошлись на том, что я оставляю им только свою предоплату в размере 2500р. Уходила я в ужасном настроении и разочаровании .. К фотосессии готовилась месяц, тащила туда двоих своих детей, муж отпрашивался с работы.. И вот такой результат! Когда мы были уже дома, мне написала руководитель этой студии. Она интересовалась как разрешилась наша ситуация... Я в свою очередь, высказала ей все свои претензии. На что она предложила мне.. Пофотографировать нас нормально за 4000р/пол часа и 7500р/час. Смешно правда? 😁 Я отказалась. Выводы делайте сами)) (Фото и скрины прилагаю ниже, чтобы не быть голословной.) Свои фотографии мы получили спустя 2 недели и 5 дней. Что и требовалось доказать, выбрать нечего вообще! Нормальная только одна фотография,одна, представляете?! Ракурсы абсолютно не те, композиция, свет, на некоторых фото обрезаны ноги... И т.п... Профессионального ничего, от слова совсем. Очень разочарована. 😐 Не рекомендую.
ЕЕ
Елена Ермохина1 отзыв
2 января 2024
К самой студии никаких претензий нет. Но брать "фотографа", который по их прайсу стоит 5000р категорически НЕ советую! Очень предприимчивая и любезная руководитель студии Диана, экономит изо всех сих, что берёт девочку с улицы (в моём случае это была девушка - администратор Кристина),называет фотографом и продаёт услуги такого "фотографа" за 5000р. По словам Дианы, она сама "обучила девочку всем азам фотографии" и может смело назвать её профессиональным фотографом! По факту, девочку научили держать фотоаппарат и нажимать на кнопки)))) Никакой ОБЕЩАННОЙ консультации по концепции съёмки вы конечно же не получите... Т. К с вами будет работать не фотограф,а Кристина. Всё это чистой воды развод!))) Также вам очень крупно повезёт, если девушка Кристина - администратор студии, она же "ФОТОГРАФ", придёт ВОВРЕМЯ 😁🙏 На мою съёмку девушка явилась в 10:25, при том, что начало фотосессии с 10:00.(На дверях студии написано, что они работают с 9:00, а в интернете пишут, что вообще круглосуточно) Такого безобразия я конечно ещё никогда не видела.. Настроение было испорчено с самого начала съёмки. Далее я пыталась СОБРАТЬСЯ и провести свою долгожданную фотосессию... Но... "ФОТОГРАФА" Кристину я уже описала вам выше.) 🤷 Человек просто смотрел в объектив фотоаппарата и нажимал кнопку затвора. Никаких рекомендаций по позам, ни-че-го.. Она даже не говорила что поправить, как поставить ноги, куда лучше встать и т.д..а просто ФОТОГРАФИРОВАЛА! Как есть)) 😂😀👍А такого ли фотографа вы ожидаете за 5т.р? Поняв, что Кристина совсем не фотограф, я попыталась всё таки уточнить этот нюанс и задала ей вопрос прямо. На что получилась ответ: Конечно фотограф! Я спросила: Вы учились? На что последовало только молчание... После всего, мы сошлись на том, что я оставляю им только свою предоплату в размере 2500р. Уходила я в ужасном настроении и разочаровании .. К фотосессии готовилась месяц, тащила туда двоих своих детей, муж отпрашивался с работы.. И вот такой результат! Не рекомендую!!!
Анна Партасова10 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Геологическая8 мин700 м
Хохрякова, 104903 офис; 9 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Открытопо предварительной записи: пн-вс
013 photostudio
Среда для воплощения твоих творческих фантазий в фото-/видеоиндустрии
Забронировать
Your Stories, креативное пространство