Визаметрик

10 января 2020
KB
Katya Bolotova4 отзыва
24 июля 2019
Не знаю, почему столько негативных отзывов здесь, но знаете, мне все очень понравилось. Во-первых, организация помещения - на входе встречают приветливые охранники, персонал выдают талончики, а один сопровождает до окошка, чтобы не возникло казусов. Было очень трогательно, я как будто пришла в гости) во-вторых, здорово, что есть розетки, если уехать на этаж повыше. Когда у меня возникли некоторые проблемы с документами и с зарядкой на телефоне, я спокойно поднялась на другой этаж, зарядила телефон, решила проблемы. Стоит кулер, много открытых окошек, очередей не было. Ещё из офиса открывается красивый вид на город, да и местоположение центра лучше не придумаешь. Персонал очень дружелюбный) может, им немного не хватает опыта, потому что в некоторых моментах я была более осведомлена, но зато терпеливо объясняют, если возникают трудности. Также понравилось, что по почте они отвечают очень быстро. Единственное, огорчила цена. Визаметрик сотрудничают с dhl - стандартная виза с доставкой до Перми обошлась мне почти на 7 тысяч. Как-то дорого, учитывая, что раньше экспресс виза с доставкой до уренгоя обходилась в 8 тысяч.
Визовый центр
Геологическая6 мин600 м
Площадь 1905 года9 мин800 м
СуворовУлица Радищева, 6а301 офис; 3 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Откроется завтра в 09:00
Суворов, офисный дом
Либерти, визовый центр
Испании • Греции • Венгрии • Австрии • Португалии • Индии • Швеции • Дании • Норвегии • Оплата по QR-коду
Единый визовый центр
Италии • Финляндии • Испании • Франции • Венгрии • Португалии • Индии • Болгарии • Швейцарии • Бельгии
Первый визовый центр
Страхование выезжающих за рубеж • Германии • Франции • Чехии • Греции • Венгрии • Литвы • Норвегии • Великобритании • Китая
ВизаВсем
Италии • Испании • Германии • Венгрии • Индии • Швейцарии • Бельгии • Дании • Нидерландов • Китая