Мегадетки

3.7
О
Олеся222 отзыва
22 апреля 2024
Мега детки - это ТЦ по типу рынка. Покупали кроватку детскую, в одном магазине была 13000₽, в другом взяли за 9000₽ такую же. Поэтому рекомендую понравившийся товар смотреть во всех магазинах. Брали автокресло, а к нему поролоновый вкладыш за 500₽. На маркет плейсах можно купить за 200₽. Искали коляску Ввлко Бэби. В одном магазине мужчина нам подробно показал одну модель. На мой вопрос про накидку для ножек, он сказал, что у Валко Бэби она идет отдельно, как и все допы. Я знала, что у них дождевик, подстаканник и т.п. покупать отдельно надо, но не накидку. А когда мы стали искать в других магазинах - выяснилось, что накидка для ножек ВСЕГДА входит в комплект любой модели Валко Бэби. А тут на них дополнительно заработать решили. Продавцы как с рынка. Только заходишь, начинают ходить по пятам. При чем сразу же, не давая осмотреться даже. И когда говоришь, что пока не надо помогать, все равно стоят над душой. Это скорее к женщинам относится, мужчины в этом тц как-то проще: предложили помощь, не надо - отошли, надо - объяснили четко и по делу, без всяких «это лучшая коляска», а «эта коляска хорошая потому что то, то и то». Уж не знаю, почему местные продавцы женщины так же не могут. Несомненный плюс - ассортимент. При желании тут можно найти все что нужно для ребенка. Особенно когда хочется «пощупать/потрогать» в наш век онлайн покупок. Кстати, второй этаж, который, судя по указателям, заполнен колясками - пустой.
ДС
26 мая 2023, отредактирован
SG
Sergey Gross1 отзыв
4 июня 2022
Приехали покупать велосипед мои родители, пенсионеры, внучке на день рождение. Купили велосипед без какой-либо сопроводительной документации. В магазине пояснили, что не могут хранить от каждого товара коробку и инструкцию по приминению, так как у них не хватит площадей для хранения. В итоге влеосипед продан просто без всего, только кассовый чек на руках. Родители попросили зафиксировать все детали (руль, педали, боковые колеса и т. д.), чтобы товар был готов, так сказать к использованию. Мы дали сразу ребенку его кататься без присмотра взрослых. В итоге ребенок возвращается весь в слезах через 30 минут, так как руль просто опускается в низ по оси вращения, то есть если на него сверху надавить он сгибается рогами вниз из-за незафиксированного болта крепления. Думаю не беда, сейчас закреплю. Но шляпка болта представляет собой гладкую полусферу, без граней или прорези для отвертки. То есть при затягивании он просто прокручивается... Едем в магазин просим вернуть денежные средства или поменять товар. И сталкиваемся с совковым хамством продавцов, директора и всего персонала в целом. Менять мы ничего не будем, денежные средства возвращать не будем, так как товар был в употреблении. Со скандалами нам меняют болт, который фиксирует руль. И говорят, что обслуживать изделие мы обязаны сами. Согласен, но не с полмкой же в первый день и испорченным днем рождением. Посмотрел другие влесипеды, проблема сохраняется, ничего нигде не закреплено, документов никаких нет, все расхлябано и сделано абы как. Персонал хамоват и не грамотен. Велосипеды чинят, переделывают гости из ближнего зарубежья. Не рекомендую там покупать что-либо. Влесипед это силовой вид инвентаря, который должен выдержывать нагрузки, дабы не покалечить хозяина, а то что там продают грубо говоря контрафакт, неликвид, бракованные остатки. Тем более там продают коляски, если дорожите здоровьем своего ребенка не рекомендую обращаться в эту контроку. Берегите себя и своих близких от таких продаванов.
Терминал Чкаловский1 мин100 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Черняховского, 86/13 этаж
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
Ханой, торговый центр
Торговый центр «Ханой» объединил в себе и доступность цен, и комфорт!
Мой малыш, магазин детских товаров
Автокресла • Доставка • Оплата по QR-коду
Дети Урала, детский интернет-магазин