Минутка

IB
Iv B32 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень приятно, когда наши клиенты довольны сервисом. Приходите!
ПС
Петя Сидоров9 отзывов
29 января 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Петр! Приносим извинения за неудобство. Для уточнения некоторых моментов просим Вас перезвонить на номер 200-06-06.
ИБ
Ириша Белая11 отзывов
15 января 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку, Ирина! Приходите!
ЮС
26 ноября 2023
n
nati359827 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
Накипело! Ужасно всё. Как только ты заходишь в данное место, то будь готов, что тебе нахамят или обсмеют. Так как в данной «конторе» есть якобы услуга копировальных услуг, то бывает захожу воспользоваться, так как единственная ближайшая для меня. 1. Один раз мне сказали, что по средам копировальные услуги не работают. Задала вопрос, почему данная информация не представлена на стенде/объявлении с улицы. В ответ очень грубо-дак сайт смотреть надо, там вся информация. Какой сайт? Допустим на флампе сейчас в контактах я не увидела никакого сайта. 2. Зашла сегодня в 19:00 с тем же вопросом распечатать документ. Сказали нет мастера. Простите, мастер для распечатки файла с почты? Смешно. Зачем тогда писать режим работы до 22:00 и множество оказываемых услуг, если вы их не получите. Получается обман. 3. Пару лет назад меняли молнию на куртки, подробностей не помню. Но помню, что сделали некачественно, обращались переделывать, переделали, но сделали также на «отвали». 4. Как-то раз когда мне все-таки удавалось воспользоваться копировальными услугами, о которых так и сверкает реклама с улицы, я наблюдала следующую картину: зашли две девушки, возрастом лет по 18. Получать одежду. Спросили можно ли примерить и посмотреть как сделали. Очередная женщина хабалка, работающая в данном заведении, очень грубо и с насмешкой ответила «ну можно, только зачем?». Ладно, девушка пошла примерять, а сотрудница начала проговаривать своих мысли вслух «вообще не вижу смысла что-то ей примерять». Вот такое прекрасное отношение к клиентам. 5. Сдавала кроссовки в химчистку. Никакой химчисткой не пахло. Их просто постирали, испортили всю замшу на кроссовках и всё. Будьте аккуратны. Могут испортить вещь, а не отремонтировать ее. Сегодня я вышла и подумала, конченное заведение. Больше ни ногой. Лучше пройти, но получить услугу на 100% и не быть облаенной сотрудниками заведения «минутка». Мастерской их у меня язык не поворачивается назвать. Столько нелестных отзывов, а администрация вопрос как минимум с ненадлежащим обращением с клиентами там и не решила.
Анна Королёва6 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
k
kirasima1 отзыв
20 апреля 2023
Ужасное обслуживание! Администратор не знает, что такое клиентоориентированность. Клиентоориентированность — это когда компания понимает потребности покупателей и стремится их удовлетворить с помощью товаров, услуг и качественного сервиса. Самое главное- стремится их удовлетворить!!!! 1) Для того, чтобы начать оформлять, принято все для начало обсудить с клиентом, так как у клиента тоже могут быть свои запросы, сроки и.т.д. А не говорить, "сначала оформлю, а потом все расскажу". 2) Не смотря на затмение , ретроградный Меркурий, с клиентами нужно общаться доброжелательно, а не хамить и ссылаться на выше перечисленное. 3) Если даже и возник конфликт с клиентом, нужно его это как-то уладить. Все таки имидж компании формируется при первом контакте с администратором. Администратор — лицо заведения!!! Уже второй раз посещаю это заведение и каждый раз администратор думает, что она выше клиента. Увы это не так!!! Клиент всегда прав!!! Рекомендую, персоналу пройти вебинары "Как работать с клиентами"
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо за обратную связь! Приносим наши извинения за неподобающее по…
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Уралмаш16 мин1.5 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Уральских Рабочих, 431 этаж9 филиалов
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Мастер ключ, мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви
Ремонт, растяжка, реставрация обуви и кожаных изделий
Позвонить мастеру
Svoy ключик, мастерская
911, мастерская бытовых услуг
Салон бытовых услуг
Хрустальный башмачок, мастерская по ремонту обуви