Лайт Климат

Авторизованный сервисный центр по ремонту климатического и теплового оборудования
3.9
ООО Лайт Климат
3.9
SC
Svetlana Chirkova1 отзыв
22 февраля 2024
Хочу сказать огромное спасибо компании «Лайт климат» Обратилась в компанию уже не первый раз ,купили газовую колонку которая потекла через 2 мес,привезли в Лайт климат на ремонт по гарантии. Дома у на. 2 маленьких детей а мы без горячей воды 😕 Нам поменяли теплообменник и написали что наша колонка готова в ремонте она пробыла 10 дней,с учетом что они ждали деталь ,ее не было в наличии!!! Прошло 4 мес и наша колонка снова потекла🤬 привезла снова в сервисный центр колонку, на этот раз мне ее отремонтировали за 2 дня,благо деталь была в наличии!!! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании ,за их оперативность и понимание. Прошу заметить,что товар они ремонтировали который был по гарантии!!! Не соглашусь с людьми читая предыдущие отзывы ,как будто их специально динамили по поводу гарантийного ремонта. Подведу итоги : сервисный центр «Лайт климат » делает все оперативно 👍 Однозначно буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям!
ИЩ
Илья Щукин2 отзыва
30 января 2024
ЛК
Лайт Климат, авторизованный сервисный центр по ремонту климатического и теплового оборудования
30 января 2024, официальный ответ
Илья, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы стараемся 🤝
МК
Михаил Кривоногов2 отзыва
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Михаил, за высокую оценку 💛 Приезжайте ещё.
КЗ
Константин Зубарев1 отзыв
1 мая 2023
Я хочу поделиться своим положительным опытом с монтажной компанией «лайт климат». Мы решили устанавливать кондиционер в нашей спальне, и после длительных поисков мы нашли эту компанию, которая оказалась отличным выбором. Команда специалистов была очень профессиональной и дружелюбной, они быстро и эффективно установили кондиционер, без каких-либо проблем или задержек. Они также предоставили нам много полезных советов по уходу за нашим кондиционером. Кроме того, они действительно профессионально выполнили свою работу и уделили внимание каждой мелочи. Результат их работы был превосходным, и мы были очень довольны качеством их работы. Мы рекомендуем компанию «лайт климат» всем, кто ищет надежную и профессиональную команду для установки кондиционеров. Их качество работы и уровень обслуживания продолжают превосходить наши ожидания!
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Были рады знакомству 💛
Оплата картойОплата через банк
Восточная7 мин600 м
Блюхера, 3Б
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620067
Роял холод, торговая компания
«Роял» — дистрибьютор Bitzer, Danfoss, Becool, Polair, «Север», Aspera
Каталог товаров
РекламаООО «Роял», Екатеринбург, ОГРН 1086625001561.
Климат Маркет96.ру
Альянс климат, торгово-монтажная компания