ALOE smart

Сеть магазинов корейской и уходовой косметики
4.4
4.4
ЛЛ
Людочка Ложечник23 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв 😌 С сотрудником обязательно проведем беседу. Ждем вас в гости снова!
НА
МС
Маришка Сконина4 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе 😉
СШ
Софья Шинкоренко1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Софья! Спасибо большое за приятный отзыв. Приходите к нам почаще 🤗❣️
НР
ЕФ
Евгения Фадеева2 отзыва
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌
НВ
Наташа Владимировна6 отзывов
2 июля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, ждём снова 🤝
НИ
Настя Иванова4 отзыва
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть в гости! 💚
m
malaa1 отзыв
4 мая 2023
Девушки, дорогие мои, будьте осторожны! Уже давно пользуюсь уходовыми средствами для волос CP-1 BС Intense Nourishing, кто знает сразу поймёт меня, средство обладает просто волшебным эффектом, волосы с ним становятся невероятно мягкими и блестящими. Стоят эти продукты соответственно недешево, на данный момент Шампунь стоит 1259 р., Кондиционер аналогично согласно ценникам на сайте Aloesmart. Пару месяцев назад я приехала в Aloesmart на ул. Малышева, 85 дабы пополнить запасы заканчивающихся баночек, на счет обслуживания ничего сказать не могу (обслужила себя самостоятельно). И вот, прошло несколько месяцев как я пользуюсь Шампунем и Кондиционером от этой фирмы, но эффект приводит меня в шоковое состояние. Вместо шелковых волос у меня на голове сухая мочалка, обесцвеченные пряди наполовину отломились, на кончиках узлы. Догадка есть лишь одна - мне продали подделку. Прежде чем покупать продукцию этой фирмы, по предостережению своего парикмахера, я изучила весь рынок и маркетплейсы, благодаря чему узнала что рынок кишит подделками CP-1 и нарваться на них очень легко. Так я и вышла на Aloesmart 2 года назад, и первое время действительно продукция была соответствующая. Волосы были здоровыми и выглядели прекрасно, но что произошло сейчас? Судя по отзывам, вижу, что магазин начал экономить на качестве своих товаров, я не единственная кто пишет про подделки CP-1. Лично мой вердикт - не рискуйте. Корейская косметика и так славится нестабильными составами с неожиданными эффектами, никому не советую портить свои волосы и кожу высушивающими подделками, еще и за такие деньги.
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Трансагентство2 мин200 м
Улица Малышева, 851 этаж5 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Подружка, магазин косметики
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
Перейти к покупкам
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
Золотое яблоко, парфюмерный супермаркет
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Атоми
Лечебная • Корейская
Ваша корейская косметика, магазин корейской косметики
Декоративная • Уходовая • Корейская • Китайская • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду