Магнит косметик

Магазин косметики и бытовой химии
3.7
Татьяна Сальникова(Малогина)4 отзыва
20 января 2024
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
КТ
Королева Танцпола25 отзывов
12 декабря 2022
Это «Магнит-косметик» рядом с моим домом. Я постоянно туда хожу. Из плюсов: Там всегда чисто, консультанты-продавцы всегда с тобой здороваются и предлагают помочь или подсказать, рассказывают сразу про акции сегодняшнего дня и следующих дней текущего месяца. Не было никогда ситуаций, что на меня не обратили внимания или плохо общались со мной. Был случай, когда мне понравились духи, но они были без акции за полную стоимость, тогда консультант предложила мне их отложить и придти в день скидок на все белые ценники - я так и сделала и не прогадала, т.к., когда я пришла вся линейка этих духов была раскуплена, а мне вынесли мои отложенные духи и я их приобрела! Еще и со скидкой! Очень была рада. Из минусов: иногда бывают неправильные ценники или вообще их отсутствие и приходится бегать с товаром к кассе и переспрашивать цену. Но я думаю это не критично, т.к. хорошее перекрывает плохое.
ДТ
28 июля 2020
V
Vifania2 отзыва
20 августа 2019, отредактирован
Была тут несколько раз, покупала косметику, качество норм. Теперь о минусах. Продавцы-консультанты не разбираются в косметике и мейке, я двум девочкам не могла объяснить, что такое карандаш-каял. Поэтому, вам придётся самим разбираться и искать то, что вас нужно. Ну и самое главное: пришла я вчера в магнит-косметик, накраситься тестерами, так как забыла дома косметичку, если учесть, сколько денег я здесь потратила, ничего страшного тут не вижу. Но я нарвалась на такое быд.ло!!! Девочки, это не магазин, а колхоз, не советую, в золотом яблоке или Летуаль с вами никогда не будут разговаривать так, как здесь. Ко мне подскочила женщина, которая тут работает, и начала истерить и повышать на меня голос, так как я случайно вместо тестера взяла обычную коробочку. Самое смешное, что, заходя, я подумала, что можно купить палетку для бровей, и коробочку я взяла именно такую. Я ответила, что сделала это случайно, и что сейчас всё оплачу, но эта истеричная базарная женщина уже испортила мне всё настроение, накинулась на меня, как на воровку! Вы можете представить себе, чтобы где-то в приличном месте на вас начали кричать за то, что вы перепутали тестер с обычной коробкой косметики? Это такой непрофессионализм, такой колхоз. Когда я захотела узнать, что за женщина ведёт себя столь вызывающе и хамски, то увидела бейджик: Елена, директор. Ну, вы поняли. Если там директор на вас может наорать, то жаловаться на хамство персонала бесполезно. Оплатила свою палетку (кстати, хорошая, но это плюс фирме, а не магазину) и ушла из этой деревенской дыры. Если вы хотите почувствовать на себе совковое хамство, то идите в магнит-косметик. Я сюда больше никогда не зайду, хоть по глупости и взяла их карточку. Теперь только Летуаль. Елене привет! Лучший способ решить проблему: наорать на покупателя!!! Срывайте своё ПМС на муже, дома, если он у вас есть, а не хамите посетителям вашего магазина! Просто вопиющее хамство и непрофессионализм. И это с самой верхушки идёт. Никому не советую сей колхозный магазин. Испортила мне настроение из-за ерунды, нормальная, нет? Как вообще можно орать из-за таких мелочей? Ещё и клиента потеряла (надеюсь, не одного). Сервис - днище. И да, когда выбирала тоналку, на многие фирмы не было тестеров. Короче, ходите в Летуаль, или Золотое, в нормальные магазины, там цены, кстати, не выше, чем тут, а сервис гораздо лучше. В магнит-косметик сервис на уровне сельского магазина в глухой деревне, с бабой Клавой во главе🤦🏻‍♀️
Косметика
Парфюмерия
Доступность
Шейнкмана1 мин150 м
Шейнкмана, 7цокольный этаж180 филиалов
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Заботиться — значит любить.