Корова

Мясной ресторан
4.4
Ресторан в башне «Исеть» с премиальными стейками и стильным интерьером
4.4
ТТ
Татьяна Т6 отзывов
29 апреля 2024
ЕФ
Елена Федоровна6 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, благодарим за высокую оценку 💛 Ждем вас в гости снова.
МД
БУ
Божена Уласевич9 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Божена, большое спасибо за высокую оценку 💛 Ещё раз С Днем рождения! Здоровья и благополучия! Ждем в гости!
АХ
Алмаз Хабибуллин21 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Алмаз, доброго Вам дня. Большое спасибо за отзыв, жаль что наших стараний не хватило на 5 звезд.
ВМ
Василиса Муравьева3 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Василиса. Огромное спасибо 🔥 Ждем вас в гости снова и снова.
КГ
Ксения Геликонская4 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте, спасибо вам за теплые слова и рекомендации нас другим гостям. Рады будем видеть Вас вновь.
ВВ
НШ
Нина Шайхаттарова4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо боооольшое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем в гости, всегда)))
ЯП
Ярослав Прохоров3 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, за Вашу высокую оценку и добрые слова. Очень важно для нас, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас и Вашу супругу снова.
Средний чек 1900 ₽Бизнес-ланч от 530 ₽Ланч 12:00-16:00До 70 мест
Площадь 1905 года14 мин1 км
Улица Бориса Ельцина, 61 этаж
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительному звонку: сб-вс
Мясной ресторан «Корова» в самом сердце «Екатеринбург-Сити».

Особенность кухни: мясо — наше ДНК, роскошные стейки, открытая кухня c хорошими мясными деликатесами на собственных дровяной печи и гриле.

Интерьер подчёркивает брутальный характер кухни — благородные тёмные тона с преобладанием камня и дерева в элементах декора и мебели, обилие сложных геометричных деталей и нарочито грубоватых и заострённых углов.

Меню «Коровы» — это не только стейк-лист, но и мясные деликатесы: томлёные щёчки, утиные ножки, а также позиции без тепловой обработки и салат-бар.

Наше украшение — продуманная карта напитков, идеально сочетающаяся с любым блюдом.

Отдельного взгляда заслуживают обеды в «Корове» — место встреч с партнёрами, когда продуктивно — не только о контрактах.