Get-сервис

Автосервис
АЛ
Антошка Лискин5 отзывов
13 октября 2023
Несколько лет регулярно ездил на шиномонтаж, и все было отлично (не смотря на то, что за это время шинка с 900р выросла до 1500р), НО... Не зря говорят, от любви до ненависти один шаг - сегодня удивили - R16 - 1500р комплекс, за лето 1 покрышку пробил, поменял на зимнюю и бросил в багажник, ездил на летней запаске, приехал на шиномонтаж - 3 колеса комплекс, 1 колесо - снятие запаски и установка уже готового колеса на зимней резине( отбалансировано, накачано) - с вас 1500р!? - А вас не смущает, что одно колесо уже было готово (не нужно было делать разбортовку, забортовку, балансировку, грузики) ну дак у нас же комплекс, колесо сняли, колесо одели. Сделали бы скидку за минусом не сделанных работ и было бы норм, но с вас 1500р, не люблю спорить из за ерунды, в данном случае 100-200р – на данной шинке я был последний раз, дело не в деньгах, дело в принципе, мелочность и неуважение к постоянному клиенту, при том что ранее через раз еще на печеньки к чаю оставлял 50-100 руб. Расстроили ребята, в душу плюнули, по вопросам монтажа – делают хорошо, проблем не было, гайки затягивают динамометр. ключом, сотрудники сервиса все те же и это удивляет.
ДН
Даниил Новиков1 отзыв
5 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Даниил, укажите подробнее, что вам не понравилось и с какой проблемой обращались?
АГ
Анна Григорьева2 отзыва
14 июля 2022, отредактирован
ДБ
Дима Бекренев9 отзывов
2 мая 2022
15 июня 2022, официальный ответ
уточните дату и время вашего визита, опишите, что Вам не понравилось?
Андрей Савин2 отзыва
23 апреля 2022
24 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Уточните дату приезда и марку авто, пожалуйста. Чем же вас так возмутила эта ситуация…
s
stixoplet1 отзыв
18 января 2022, отредактирован
Всем привет! В декабре 2021 возник вопрос, где установить "автономку". Оказался в Get-servis... Так-так, это я не сначала начал 😊 Купил машину (Peugeot Travaller) в апреле 2021, весна прошла, лето прошло, осень наступила и в салоне дизеля стало прохладно. А утром вообще дзинь-дзинь "они делали". С первым снегом понял, надо действовать. Со вторым снегом, вспомнил про мысли в первый снег и дело пошло. Купил автономку (китайскую, её рекомендовали друзья и он с ДУ). Пригнал машину в сервис, отдал ключи и больше ничего не делал. Мастера спросили куда лучше установить устройство, я пожал плечами и пошёл домой 😊 Когда поступил звонок о готовности, пришёл забирать, а "автономки" в салоне нет! Где??? - говорю я. Вот тут - показали они. Ребята нашли невероятно удобное место в нише стены авто, под пластиком. Как они до этого догадались, понятия не имею 😃 ИТОГ 1) в салоне ничего не мешает 2) печь запускается с брелка 3) в салоне через 10 минут (при условии -20 на улице) ЖАРА!!! ЖАРИИИИЩЕ! Спасибо парни, очень рад сотрудничеству с вами! Рекомендую 👍👍👍
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Черкасская, 10ж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Откроется в понедельник в 09:00
Мой Эксперт. Сервис, автосервис
Ремонтируем двигатель по регламенту производителя. Нормо-час: 1150 р.
Записаться в автосервис
Европа, автотехцентр
Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Установка ксенона • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автоhelp, автосервис
Ремонт стоек
АСП-Авто, автосервис
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Возможна запись • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Wi-Fi
AvalonAuto, автотехцентр
Покраска • Выхлопная система • Расходные материалы • Cadillac • Changan • Chevrolet • Daewoo • Jeep • Maserati • Skoda