Мои документы

МФЦ
2.6
ГБУ СО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
2.6
19 марта 2024
ИП
Ирина Парьева1 отзыв
19 марта 2024
Специалист отделения Золотова Надежда Николаевна при составлении заявления на загранпаспорт делала одну ошибку за другой, путала даты и места рождения, вместо суммы госпошлины 1000 руб., указала 10.000 руб. Забыла снять копии с некоторых документов и, когда я уже ушла, позвонила и попросила вернуться, чтобы это сделать. Выдала мне вместо двух расписок всего одну и при чем с совершенно чужими данными паспорта и датой выдачи готового результата. Путала адреса проживания и адреса работы. Не может самостоятельно разобраться и просто перенести данные со сведений о работе в заявление. На оформление заявлений на загранпаспорт мне и ребенку у нее ушло 1,5 часа. И это при том, что фотографии у меня были уже готовы. Я очень переживаю за результат. Документы нужны к определенному числу и, поскольку это паспорта для выезда за границу, тем более важно, чтобы они были правильно оформлены. Прошу руководство обратить внимание на работу данного сотрудника. Советую всем ,кто попадет к данному специалисту сразу просить другого. Данная работа требует точности, внимательности, оперативности, собранности, потому что связана с оформлением документов удостоверения личности, а это не шутки.
СТЦ Мега1 мин60 м
МЕГАМега-паркУлица Металлургов, 870 этаж28 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Тинькофф Банк
Бесплатные переводы до 100 000₽ в любые банки без процентов и комиссии
Оформить
МЕГА, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Отдел по вопросам миграции МВД России по Свердловской области, отдел по вопросам миграции по Верх-Исетскому району
Онлайн-услуги
Центр обслуживания в жилищно-коммунальной сфере, отдел Верх-Исетского района
Семейный МФЦ