Сыры
ЕЕ
Екатерина Ефремова1 отзыв
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть вас в наших уютных магазинах!
П2
Пользователь 2ГИС39 отзывов
3 февраля 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! К сожалению у нас случилась авария в магазине, будем делать ремонт, об открытии сообщим дополнительно
ИК
Ирина Кузеванова1 отзыв
16 июня 2020
16 июня 2020, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв! Всегда Вам рады! Ждем снова!
А
АМ2 отзыва
14 июня 2020
14 июня 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв и ждем Вас снова, регулярно варим новинки, приходите пробова…
AB
Alexander Bogomolov1 отзыв
24 февраля 2019
25 февраля 2019, официальный ответ
Большое спасибо! Очень приятно, будем стараться!!!!
КМ
Князь Меньшиков428 отзывов
12 января 2019, отредактирован
Давно приметил этот павильон, так как частенько оказываюсь рядом. 31 декабря зашёл специально, дабы затариться деликатесами к праздничному столу, загодя оставив Ипполита Матвеевича охранять автобусную остановку, чтобы жадный старик не блеял своё "Однако!" Продавец поинтересовалась, первый ли мы раз, мы с Гаргантюа ответили утвердительно. Нам провели ликбез по поводу того, чем фермерские продукты отличаются от магазинских, и просветили насчёт ихнего ассортимента. Гаргантюа возжелал твёрдый качокавалло с лимоном (натурально сыр обрамляет очищенный лимон в сырной голове). Я же остановил свой выбор на мягкой качотте со специями. Но голодный великан тем временем заприметил варенье из сосновых шишек и лечо из ананасов. В отместку я сверх того взял два пряника с новогодними поросятами ручной работы на подарки. Про итоговую сумму покупки предводителю жадных семитов мы решили не рассказывать, так как он нам ещё не простил поход в Swarovski, а нам ещё прогулки за подарками предстоят😊 P.S. Оба сорта сыра оправдали возложенные на них ожидания; лечо из ананасов оказалось не сладким; варенье, пробованное ранее из другой сети, не разочаровало; пряники тоже пришлись кстати.
12 января 2019, официальный ответ
Выражаем огромную благодарность за такой неординарный отзыв, читали с превиликим удовольствием, разр…
Геологическая16 мин1.5 км
Улица Декабристов, 51/17 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
1 этаж
«Таватуйская семейная сыроварня» — варим сыр вручную с 2016 года по европейским рецептам.
  • Более 30 видов сыра из фермерского коровьего, козьего и овечьего молока.
  • В наличии твёрдые сыры — выдержка от 6 до 18 мес., полутвёрдые — со специями и без на различный вкус, молодые сыры. Также варим сыр в белой плесени по французским и авторскому рецептам.
  • Работаем только с фермерским высококачественным молоком без использования антибиотиков и консервантов.
  • Наш сыр — живой продукт, подходит для питания детям и людям, не употребляющим пищу животного происхождения, используем в производстве только микробиальный фермент.