FloatCity

Флоатинг-центр
НП
Настасья П.13 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Подарили сертификат в FloatCity на массаж и флоатинг :) Поставила бы 5 из 5 звезд, если бы в массажном кабинете было тепло (отопление отключили — замерзла, не могла расслабиться) и на звонки отвечали дружелюбно (мужчина, который оформлял заказ, отбивал желание ехать в FloatCity). В общем и целом само место приятное: приветливая администратор, опытная массажист, вкусные угощения и чай, мягкие полотенца и халат, теплая флоат-комната, порядок и чистота. Важно: перед посещением флоатинга необходимо вставить беруши, принять душ и замазать вазелином (он там есть) раны на теле, чтобы соленая вода не доставляла дискомфорт. Первые несколько минут в флоат-комнате горит мягкий свет, и играет расслабляющая музыка, потом все выключается, и вы час лежите в невесомости. Даже если уснете, вас разбудят такие же музыка и свет — в комнате установлен таймер. Еще из важного: не брейтесь перед процедурой, чтобы не было жжения от воды! А так, советую к посещению. За 3 часа я действительно отдохнула и побежала по делам ;)
13 мая 2024, официальный ответ
Настасья, здравствуйте, спасибо за отзыв 🤗 Спасибо за замечания, все учтем. Мы всегда вам рады!
ЕС
Елена Стаценко3 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку!!! Ждём вас в гости снова 😉
ЕШ
Елизавета Шелленберг16 отзывов
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Елизавета, Спасибо вам за Чудесный отзыв! Ждем вас снова!
АГ
МС
Марина Сулим65 отзывов
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Марина! Спасибо вам большое за приятный отклик, рады видеть вас снова у нас в гостях❤
NA
Nadezhda Akhmetova1 отзыв
20 декабря 2023
Мне подарили сертификат на программу «Преображение» на Новый год 2022, а поздравилась я на Новый год 2023 😊. Думалось, ну что я пойду, мокнуть не хочется… Но таки дошла и приятно была удивлена не только эффектом, но и персоналом в целом! Продумано все до мелочей: когда зашла в центр, девушка говорила по телефону , увидев меня, она побежала тут же меня встречать… это действие меня сразу подкупило… Здесь Клиента ценят! Все рассказала, показала, предоставили личную комнату, оборудованную со всем необходимым, там действительно, все есть из косметики, а я пришла со своим шампунем))) Сам флоатинг - открытие!!! Удалось расслабиться по полной. Ощутила себя в утробе мамы, так было спокойно и часу мало! Оборудованная комната с массажем и массажист Марина, очень деликатная! Расспросила по пожеланиям и всё учла. Сам Собственник, удалось поговорить в конце, горит своим делом, считывается очень. Отсюда и эта Забота о своем Клиенте. 4 часа полного обалдения. Спасибо огромное, конечно же, рекомендую!
20 декабря 2023, официальный ответ
Надежда, спасибо огромное за прекрасный отзыв! Ждем снова вас и ваших близких к нам в гости!
ОК
Оксана Кузнецова7 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
ST
Sallia Tim22 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
Это было незабываемо! Отнеслась сначала скептически, думала что целый час бездействия в темноте будет слишком долго, но ничего подобного 🥰 это потрясающе Вода и воздух одинаковой температуры и полное ощущение невесомости. Как только отключился свет и стихла музыка, пришло состояние между сном и реальностью, очень похоже на глубокую медитацию, ощущение сравнимы с погружением в транс, этот час пролетел как 5 минут, тело отозвалось благодарностью, кожа мягкая как шелк, волосы и ногти тоже сказали спасибо. В следующий раз обязательно пойду на программу с массажем. Сервис на высоте, 10/5, чисто, красиво, атмосфера располагает к релаксу, все предусмотрено до мелочей, начиная от мицелярки и заканчивая укладочный средствами для волос, и правда с собой кроме расчески ничего не надо. Вкусный чай с конфетами по завершению сеанса. В центре очень хорошо пахнет, у меня обостренное обоняние, но тут никаких нареканий. Получила массу удовольствия. Спасибо🩵
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо огромное, за такой замечательный отзыв! Ждем снова вас к нам в гости!🤗
Массаж
Чанг, тайский СПА-салон
Профессиональные массажисты и спа-терапевты из Королевства Таиланд
Хочу попасть к вам
Eco float
Тайский массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Вода и Соль, центр современной релаксации
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • SPA для двоих
Тишь Да Гладь, флоатинг-центр
Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Le Thai, тайский СПА-салон
Скидка 25% на сертификаты от 5000 рублей или «1 + 1 = 3»!