Уральский центр аффинажа и рекуперации драгоценных металлов

Центр приема и утилизации катализаторов
3.9
3.9
ДB
Дмитрий Bagrov13 отзывов
17 февраля 2022
Уц
Уральский центр аффинажа и рекуперации драгоценных металлов, центр приема и утилизации катализаторов
21 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Чтобы понять причину низкой оценки нашей работы, оставьте, пожалуйста, информ…
Андрей Андрей2 отзыва
9 февраля 2022
21 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны посещением! Команда «УЦАР»
Андрей Марченко2 отзыва
27 января 2022
28 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Нам очень приятно, что мы оправдали ваше доверие. Это отличный стимул для дальнейшего развития! Команда «УЦАР»
ДС
Денис Суетин9 отзывов
4 апреля 2021
14 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Благодарим, что нашли время оставить оценку нашему сервису! Нам очень приятно, что вы о…
Антон Бормотов7 отзывов
2 февраля 2021, отредактирован
2 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас и за Ваш отзыв)
ОР
Олег Рузаев4 отзыва
30 января 2021
2 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас и за Ваш отзыв)
Пункт приёма
Промышленный проезд1 мин100 м
Промышленный проезд, 81 офис; 1 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620137
Русспроммет
Приём чёрных и цветных металлов. Честные весы. Самовывоз от 5 т
Выбрать филиал
Лаборатория катализаторов, пункт приема и скупки катализаторов
Электроника • Прочие отходы • Катализаторы • Электроника • Прочие отходы • Катализаторы • Выезд на дом
Katalizatoroff, компания по приему автомобильных катализаторов
Аккумуляторы • Катализаторы • Аккумуляторы • Катализаторы • Выезд на дом
Autokat Recycle, компания по приему и переработке катализаторов
Катализаторы • Выезд на дом
ВЫХЛОПОФФ, магазин-сервис выхлопных систем