Пилорама 2018

ДК
Дмитрий Красноармейский3 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , дата визита? с кем разговаривали? действительно Унас в наличии нет свободных объемов п…
СГ
Сергей Гончерук2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить свою благодарность компании СК Пилорама 2018.С женой давно планировали обустроить дачу и, наконец, решились на строительство дома. Выбрали "СК Пилорама 2018" из-за их готовых решений и прозрачной ценовой политики. Все расчеты были предельно ясны и понятны с самого начала. Строительство заняло чуть больше времени, чем ожидали, но это не омрачило общего впечатления: работники были аккуратны и внимательны к деталям, а результат превзошел все ожидания - дом получился именно таким, как мы хотели, и даже лучше. На данный момент ждём окна и сейф дверь Владимир с Сергеем помогли найти окна и дверь и договорились о доставке. Так как участок находиться Белоярском районе КС Клён. А у нас нет машины Владимир решил эту проблему. Все зделаные работы отправлял фото отчёт. Всем советую СК Пилорама 2018 на все 💯. Ребята дорожат своей репутацией и качеством работы. И мы этому убедились. Добавляю установили окна и входную дверь. Всё на высшем уровне 👍👍. Рекомендую всем. Пилорама 2018👍👍👍
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за приятный отклик 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ВУ
Валерий Устинов1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв Валерий , как только пройдет усадка зайдем на отделочные работы .
GP
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Ждём вас вновь 💛
СГ
Светлана Гончерук1 отзыв
26 января 2024
Хочу выразить свою благодарность компании СК Пилорама 2018.С мужем давно планировали обустроить дачу и, наконец, решились на строительство дома. Выбрали "СК Пилорама 2018" из-за их готовых решений и прозрачной ценовой политики. Все расчеты были предельно ясны и понятны с самого начала. Строительство заняло чуть больше времени, чем ожидали, но это не омрачило общего впечатления: работники были аккуратны и внимательны к деталям, а результат превзошел все ожидания - дом получился именно таким, как мы хотели, и даже лучше. На данный момент ждём окна и сейф дверь Владимир с Сергеем помогли найти окна и дверь и договорились о доставке. Так как участок находиться Белоярском районе КС Клён. А у нас нет машины Владимир решил эту проблему. Все зделаные работы отправлял фото отчёт. Всем советую СК Пилорама 2018 на все 💯. Ребята дорожат своей репутацией и качеством работы. И мы этому убедились
26 января 2024, официальный ответ
И
Иван1 отзыв
7 августа 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку. Ждём снова.
ИБ
Игорь Бердюгин2 отзыва
7 июля 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас, ждём вас в гости снова 🤝
НК
Наталья Катроша1 отзыв
15 июня 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова!!! Будьте здоровы.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата эл. кошельком
Широкий парк опалубки и строительных лесов. Продажа и аренда. Доставка — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбурге, ОГРН 1226600034055.
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Прайм Вуд Групп
Выгода до 500 тысяч при заказе банного комплекса до конца года!
Пилорама Екатеринбург
Доска-брус от производителя по низким ценам
«Пилорама ЕКБ»
Уральские леса