P. L. Bar

4.3
ЕА
Екатерина Андреевна22 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Кушаю тут не первый раз, но после произошедшей ситуации сегодня решила оставить отзыв. Зашли на бизнес ланч. Заказала куриные котлеты с пюре и зеленой фасолью (300 рублей) и попросила стакан воды, чтобы запить таблетки. Плюсы Подача блюда красивая, котлеты мягкие, сочные, пюре вкусное, стручковая фасоль была хрустящая, мне это не понравилось, но тут на любителя, кому как. Я наелась и осталась довольна. Из минусов Принесли воду с долькой лимона в бокале, когда я попросила счёт, сумма была 350 рублей. 50 рублей взяли за лимон, который я НЕ просила, мне нужна была обычная вода. Официант не спросил меня, принести простую воду или с лимоном, также официант не озвучил, что лимон платный, меня поставили перед фактом, что очень сильно возмутительно. За что такая оценка? Перед уходом нас спросили, всё ли понравилось и я озвучила своё возмущение, после чего мне предложили вернуть деньги за лимон и в качестве извинения предложили напиток с собой на выбор. Лично у меня вызывают уважение заведения, которым не всё равно на гостей и на свою репутацию. Ставлю 5 звёзд за вкусную еду и красивую подачу, современный интерьер, гостеприимство и за заботу о гостях. Спасибо.
ВА
Вадим Арданов4 отзыва
3 марта 2024
Алексей Атрошенко2 отзыва
8 сентября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь 1905 года7 мин700 м
Геологическая15 мин1.5 км
Хохрякова, 241 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
На Чиле, лаундж-бар
До 18:00 пар за 900 ₽ по паролю «2ГИС»!
Бронируй свой райский уголок
Cavaklava, бар
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Настольные игры • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 40 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Spritz place, лаундж-бар
Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Креветки и бургеры, ресторан
Американская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Ланч 11:00-16:00 • Супы • Кофе с собой • Бургеры • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Pashkin Bar
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • До 70 мест • Суши • Паста • Поке • Салаты • Кофе с собой • Доставка