Урал-Стартер Екатеринбург

Автомастерская по ремонту стартеров и генераторов
Н.
Никита .14 отзывов
1 июня 2023, отредактирован
УЕ
Урал-Стартер Екатеринбург, автомастерская по ремонту стартеров и генераторов
2 июня 2023, официальный ответ
Мы рады, что смогли Вам помочь. До НЕ скорой встречи)))))
VB
Vyacheslav Baftalovsky27 отзывов
26 августа 2022
Привёз машину газель 25.08 на ремонт стартера по телефону озвучили цену до 1500р по итогу предложили 3 варианта 1)отремонтировать втягивающее цена ремонта перевалила за 4000р 2)купить новый стартер у них за 6000р 3)купить у них бу стартер за 2500 если свой оставляю, если не оставлю то 2800, очень дорогой сервис я выбрал вариант 3 но и забрал свой стартер, машину перегнали в соседний сервис по просьбе ща что отдельное спасибо и 1 звезда им, БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что разобрали мой стартер дефект нашли и даже не собрали его а просто кинули в пакет как будто так и должно быть, когда приехал за машиной выписали гарантийник на 3 месяца бу стартера и отдали ещё пакетик типо забыли извините, а откуда я могу знать может там ещё что не хватает в этом пакете, короче не советую данный сервис! Цена реально большая за их работу, из-за того что они все разобрали уже не куда и не поехать в другой сервис по ремонту стартера где озвучивали цену до 1000р за ремонт втягивающего, хоть и стартер хороший Беларусский без редукторный.
АФ
Автомагистральная, 37а к1
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
НАК Машинери
Оригинальные запчасти для спецтехники. Бюджетные аналоги. Ремонт и ТО
Транс Стартер, федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов
Стартеры и генераторы. Ремонт, продажа запчастей
Наш сайт
Вольтаж-сервис, компания по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
Ремонт рулевых реек, все запчасти в наличии!
Заказать звонок
Японский грузовик, Склад
Выхлопная система • Крепёж • Расходные материалы • Рулевое управление • Тормозная система • Hyundai • Isuzu • Mazda • Mitsubishi Fuso • Toyota
Truck sun, автосервис по ремонту грузовых автомобилей и магазин автозапчастей
Toyota • Крепёж • Рулевое управление • Салон • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Toyota • Kia • Проточка тормозных дисков • Доставка