Tenet

3.6
o
o.kapanitsa1 отзыв
28 февраля 2024
Проводили свадьбу дочери в ресторане отеля 12.01.2024 г. Ориентировались на положительные отзывы с сайта "Горько", и ведущий свадьбы также одобрил выбор, мотивируя тем, что обслуживающий персонал отеля клиентоориентирован и проходит специальное обучение. Но, видимо, не в нашем случае. От банкета полное разочарование, более того, было очень неудобно перед гостями за поведение персонала. Менеджер отеля Алия Набиулина выполнила свою работу, к ней вопросов нет. Отель предоставил молодоженам номер повышенной комфортности, что тоже замечательно. Зал оформлен отлично (скатерти белоснежные, стулья). Но на самом празднике началось самое интересное. По кухне - ставлю "4". Закуски невкусные и оформление так себе. Удовольствия от закусок - ноль. Салаты - аналогично, более того, листья салата попадались темные, несвежие, с черными точками (сказали гости). Горячее замечательное, торт тоже вкусный (но об этом позже). Нам представили банкетного менеджера Евгения (его я видела на мероприятии раза два, найти его было просто невозможно) и три официанта Матвей, Павел и Маша. Их внешний вид сразу не соответствовал статусу мероприятия (неопрятность). Обслуживали нехотя, лениво, не всегда убирая вовремя со стола. Алкоголь покупали свой, с большим запасом. К середине мероприятия, как сообщили гости, официант Матвей начал отказывать в пополнении бокалов и предлагать отельный алкоголь. Очень неудобно было услышать это от гостей впоследствии. Невеста буквально поймала его за руку. Торт завезли - и - увезли. В темноте раздали тоненькие слайсы, но хватило не всем. Количество торта на гостей рассчитывала Алия, его должно было хватить! Я заглянула в служебное помещение, где официантка Маша ела наш торт!!!! и при этом вызверилась на меня, чтоб я не заходила в служебное помещение! А торт, говорит, закончился (он стоял рядом на подносе)! Питание ведущему и диджею не было предоставлено, хотя я оплатила заранее по меню. Я случайно узнала об этом, когда ведущий уже уходил!!! Только после моего напоминания им его предоставили! В конце мне попытались отказать в том, чтобы отдать оставшийся алкоголь (примерно 10 бутылок) и чуть начатый! То есть алкоголь все время, что они предлагали отельный - был. Оставшуюся еду упаковали в ЧЕТЫРЕ пакета!!! (там вообще то оставалось ее очень много, видимо, растворилась в недрах отеля). За мероприятие отдали 120 000, из них 10 % обслуживание. Моральный вред компенсировали сертификатом в ресторан на 3000 р. В общем слов нет. Стыдно перед гостями за поведение персонала и жалко торт!!!
ИС
Геологическая18 мин1.5 км
Хохрякова, 1а
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Своя Компания, сеть мягких ресторанов
Весенние напитки с собой во всех ресторанах
РекламаИП Шилкова Ю. С.
Tenet, отель
Можно с животными • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 89 номеров • До 80 человек • До 120 человек • Туалет для маломобильных людей • Номера для маломобильных групп населения
Monk, ресторан
Приглашаем вас на вкусный завтрак в уютный ресторан!
Узнать подробности и цену
Black brilliant, ресторан
Dorian Gray, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Устрицы • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой